Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня заезжал на мойку https://www.google.ru/maps/@55.812133,37.689978,3a,75y,228h,90t/data=!3m4!1e1!3m2!1sD_ApN41jlVAUv2h_LbHRwQ!2e0 по улице Русаковская набережная которая находится на территории SHELL, с виду вродеб солидно более менее, заехал туда выписали "мягкий"чек, на вопрос где клиентская зона? был дан ответ " ждите на заправке" . Ладно жду, через некоторое время пришел за мной приемщик, пошли машину забирать, обнаружил что нет эмблемы на багажнике, ее сбило напором , так и не нашли ее. Зеркала- все в разводах, заставил хорошо протереть, при езде обнаружил что лобовое все в масле, не просушены зеркала, ручки из под которых капала вода. Все это удовольствие встало 610р. Считаю это очень дорого для такой мойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сильно сомневаюсь, что эмблему сбило напором, да и не нашлась.

правда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, я в багажник зализал пере мойкой, была. После остались следы краски от щита,золотой и красный. Куплю кстати щит такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...