Перейти к публикации

Проблемы с магнитолой


dmk

Рекомендованные сообщения

Есть проблема с магнитолой.

При включении радио через раз включается на произвольную станцию, а не на последнюю. И чейнджер почему-то не воспринимает диски - т.е. диск проглатывает, крутит, а потом выдает ошибку распознания и выплевывает диск. Пробовал с тремя дисками, все лицензионные, никаких МП3. Может я чего не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема с магнитолой.

При включении радио через раз включается на произвольную станцию, а не на последнюю. И чейнджер почему-то не воспринимает диски - т.е. диск проглатывает, крутит, а потом выдает ошибку распознания и выплевывает диск. Пробовал с тремя дисками, все лицензионные, никаких МП3. Может я чего не так делаю?

 

 

Чейнджер в ремонт или менять. У самого умер в 1 момент просто, диск двд достал после просмотра фильма и все, больше ничего не слышали и не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чейнджэру - попробуй чистящий CD-диск. Нередко помогает. Когда перестанет помогать - ремонт или замена. Партномера у него нет, он идёт сразу с магнитолой, поэтому придётся поискать (и он недешевый).

Магнитола начинает новый fm-поиск, если при включении у станции плохой приём, если я всё правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял недавно диск "дефендер". очень на него надеялся, но не сбылось...выплюнул его, как и все остальные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема с магнитолой.

При включении радио через раз включается на произвольную станцию, а не на последнюю. И чейнджер почему-то не воспринимает диски - т.е. диск проглатывает, крутит, а потом выдает ошибку распознания и выплевывает диск. Пробовал с тремя дисками, все лицензионные, никаких МП3. Может я чего не так делаю?

У меня было такое же с ДВД дисками.

http://erta.ru/

Обратился в эту контору - отремонтировали довольно бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня следующая проблемка - радио работает нормально, но почему то частота 98,4 Рекорд не пашет. При чем все остальные работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема с магнитолой.

При включении радио через раз включается на произвольную станцию, а не на последнюю. И чейнджер почему-то не воспринимает диски - т.е. диск проглатывает, крутит, а потом выдает ошибку распознания и выплевывает диск. Пробовал с тремя дисками, все лицензионные, никаких МП3. Может я чего не так делаю?

 

Чистящий диск мне помог, но не надолго.

Видимо проблема головы, если авто новый, то по гарантии, либо поменять на какую либо от стороннего производителя, либо сделать как я ( все читает без проблем и воспроизводит)

http://www.drive2.ru/l/4774095/http://www.drive2.ru/l/4774095/

Не сочтите за рекламу

Таких контор, я думаю полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже диски все выплевывает. На неделе поеду сделаю комплексно:

1. чистка башки;

2. установка салонного фильтра;

3. установка AUX (Grom-audio).

 

Посмотрим, что из этой затеи получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Тоже диски все выплевывает. На неделе поеду сделаю комплексно:

1. чистка башки;

2. установка салонного фильтра;

3. установка AUX (Grom-audio).

 

Посмотрим, что из этой затеи получится.

 

Ну как, что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частично. башку почистили, да и все, до чего руки с тряпочкой долезли в магнитоле. Музыка заиграла, видео кажет. Фильтр установили. А вот Grom не заиграл. Папки видит, песни видит, звука нет. не отрицаю вариант, что руки не оттуда растут. Забрал парень с Москвы на драйве. посмотрим, что у него получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была такаеже проблем, с магнитолой.  Диск засовываешь а он обратно. Снял ее полностью. Сломался привод дисков в чейнджере. Поменяли. Все работает как год без проблем. Ремонт встал 11000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...