Перейти к публикации

Escalade PDI


Рекомендованные сообщения

11-й год, Сделан в России ;) Куплен новым у официалов. Комплектация Base. Короткий.

 

Покупать конкретно его не планировал. Была 840-я Таха, решил ее обновить. На тот момент Тахи были доступны только с черным салоном, мне же нравится светлый. В результате удалось уторговать Эску до цены тахи +200 кр. Так и купил.

 

Начну со списка изменений/дополнений. Со временем буду выкладывать фотки, ссылки и пр. Список разделами и построен по памяти о произведенных работах, хронология нарушена. В список включены запланировнные изменения/дополнения

 

1. Двигатель / Трансмиссия

1.1 Прошивка SpecD

1.2 Высоковольтные провода

1.3 Свечи

1.4 Фоздушный фильтр

1.5 Прочее

 

2. Ходовая / Тормоза

2.1 Передние аммортизаторы

2.2 Система подкачи задних аммортизаторов

2.3 Тормозные диски

2.4 Тормозные шланги

2.5 Прочее

 

3. Кузов / Свет / Электрика

3.1 Передний бампер

3.2 Задний бампер

3.3 Глушитель

3.4 Боковые вентиляционные решетки

3.5 Головные LED-фары

3.6 Светодиодные лампы

3.7 DRL

3.8 Кожух на запаску

3.9 Брызговики

3.10 Третий стоп-сигнал

3.11 Омыватель камеры

3.12 Омыватель заднего стекла

3.13 Борьба с шумом в дверях

3.14 Дефлекторы на боковых стеклах

3.15 Спойлер на заднее стекло

3.16 Сигнал Headley

3.17 Ксенон в противотуманки

3.18 LED-балка

3.19 Фонари ЗХ

3.20 Прочее

 

4. Салон / Электроника

4.1 Навигация (штатная)

4.2 Видеоинтерфейс

4.3 Навигация (нештатная)

4.4 Lockpick

4.5 Передняя камера

4.6 Сигналка с обратной связью

4.7 IntelliBeam

4.8 Телевидение

4.9 Шумоизоляция

4.10 Видеорегистратор

4.11 Передние парктроники

4.12 Салонный фильтр

4.13 Ионизатор

4.14 Прочее

 

Поскольку бываю здесь сравнительно нечасто, то описания буду выкладывать медленно. Могу приоритетно выложить про то, что заинтересует коллег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LED балку Вы куда установили?!

 

Балка пока лежит, ждет установки. Взял "кривую", будет стоять как козырек над лобовым стеклом. Сейчас жду готовности крепежа. Одновременно изучаю возможность изготовления переднего козырька.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LED балку Вы куда установили?!

 

Балка пока лежит, ждет установки. Взял "кривую", будет стоять как козырек над лобовым стеклом. Сейчас жду готовности крепежа. Одновременно изучаю возможность изготовления переднего козырька.

 

так есть же готовы крепеж и именно под эска, или есть места где лучше и дешевле?;))

 

если можно про лед балку, где какую почему именно эту???

козырек не надо это будет аццкое уродство; (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть фото готового решения?

 

видела на ТАХО очень удочно установили такую балку в верхнюю часть основной решетки радиатора (над лого) - встала идеально, как будто для неё там место оставили. Жаль, у эскалэйда в решеке радиатора нет такого удобного места!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LED балку Вы куда установили?!

 

Балка пока лежит, ждет установки. Взял "кривую", будет стоять как козырек над лобовым стеклом. Сейчас жду готовности крепежа. Одновременно изучаю возможность изготовления переднего козырька.

А балку оригинал или подходящего размера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LED балку Вы куда установили?!

 

Балка пока лежит, ждет установки. Взял "кривую", будет стоять как козырек над лобовым стеклом. Сейчас жду готовности крепежа. Одновременно изучаю возможность изготовления переднего козырька.

А балку оригинал или подходящего размера?

 

а че за оригенал балка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балка вот такая:

http://ru.aliexpress.com/item/50-288w-Led-Light-Bar-EPISTAR-beam-combo-with-wiring-relay-A-pair-of-upper-windshield/32245046167.html?recommendVersion=1

 

модель выбирал по размеру и радиусу кривизны. на выбор есть на разных светодиодах. epistar не худшие. при этом крайние группы

 

у нее в комплекте есть кронштейны под форда. примерно там же можно заказать и кронштейны по ЖМ, но я их видел и мне не очень понравилось - на мой взгляд шуметь будет и хлипковаты. делаю похожей конструкции, но более жесткие и аэродинамичные.

если все получится - выложу вмсете с отчетом чертежи.

 

про козырек не соглашусь - недавно видел субур с муговским козырьком, в которую вмонтировали балку - выглядело достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балка пока лежит, ждет установки. Взял "кривую", будет стоять как козырек над лобовым стеклом. Сейчас жду готовности крепежа. Одновременно изучаю возможность изготовления переднего козырька.

многие жалуются на свист воздуха после 100 км/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа. это я тебя в понедельник видел в Лаки с готовыми креплениями???

 

не-а, я, стыдно сказать, в лаки ни разу не бывал  ;)

 

я свой чертеж сделал, жду, когда отштампуют. потом доводка и покраска.

 

ты, кстати, фары в бампер нашел? по-моему, у тебя вот такие были:

http://www.kbcarstuff.com/2-5-Universal-Projector-Fog-Lights-p/lfp-rnd3-wq.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...