Перейти к публикации

И тут я понял II (финансовая пирамида)


Рекомендованные сообщения

Делать было нечего, дело было вечером, и тут я опять понял. Понял что можно организовать не плохую интересную пирамиду, по простой системе 1+3, с фиксированной конечной суммой "выигрыша", с порогом входа 450р Например:

Имеем трех человек, у каждого 450р

делим 450 /3 части,

1 часть- в клуб

2 часть- тому кто привел эти трех человек( таким образом, он возвращает свою ранее вложенную сумму)

3 часть- получатель "выигрыша"

Получатель стоит на верху пирамиды до определенной суммы. например 15000р, это 100 платежей по 150 р., как только он ее получает на его место становится нижестоящий "реципиент" и получает те же 15000 р и уходит. Итог:

Заработали абсолютно все. В пирамиде можно участвовать несколько раз.

Это как минимум интересно, искать ни кого не нужно, все и так здесь, организуем очередь, риска нет(450р :D) у клуба появятся деньги на большие мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 92 проходили эту пирамиду.. Геометрическая прогрессия после третьего круга стремление в бесконечность ...сорвут барыш первые затем крах .

Не ново и думаю здесь лохов нет или совсем мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 92 проходили эту пирамиду.. Геометрическая прогрессия после третьего круга стремление в бесконечность ...сорвут барыш первые затем крах .

Не ново и думаю здесь лохов нет или совсем мало...

я на лохов не рассчитываю. и про какие Вы круги? почему 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арифметика или алгебра в школе , геометрическая или арифметическая последовательность в 4степени или как то так . 4,16, 64, 256 дальше без калькулятора трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арифметика или алгебра в школе , геометрическая или арифметическая последовательность в 4степени или как то так . 4,16, 64, 256 дальше без калькулятора трудно.

Согласен есть прогрессия, тут дело в чем, в том что конечная сумма выигрыша ограничена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если народу не хватает, то получается что верхи не получают выигрыш, а самый низ пирамиды не может вернуть свои вложенные деньги. Кстати пирамиды достаточно успешно работают, айвон и т.п. только там привязан товар и + добавленная стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея на руках пирамидный товар, это есть маленькая гарантия возврата денежных средств путём его реализации.

А в пирамиде выигрывает только организатор, а все остальное только пыль в глаза и красивая сказка, что когда то и Вам повезёт выиграть этот денежный приз...

Это все построено из-за жадности людей быстро заработать, но увы чудес не бывает.

Был тут один человечек ( Andy ) который похожее что-то сделал ( обманом заработал ). Теперь его нет и некто не знает где он.

Так что пирамида у нас тут точно не пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...