Перейти к публикации

Y32SE Вентиляция картера


sergi

Рекомендованные сообщения

Кто то делал операцию по очистке системы вентиляции картера на Y32SE. Помню на бмв регулярно это делал. Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она элементрано чистится. Я уже два раза выполнял эту процедуру. Самое сложное в ней - это снять дроссельную заслонку.

На любом сервисе вам за 30 минут все сделают. Если не выполнять данную операцию своевременно, могут подтекать прокладки клапанных крышек, а это уже совсем другие затраты. Так что лучше лишний раз заехать в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробней обьяснить, что там нужно делать. Так чтобы я потом мог на сервисе объяснить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она элементрано чистится. Я уже два раза выполнял эту процедуру. Самое сложное в ней - это снять дроссельную заслонку.

На любом сервисе вам за 30 минут все сделают. Если не выполнять данную операцию своевременно, могут подтекать прокладки клапанных крышек, а это уже совсем другие затраты. Так что лучше лишний раз заехать в сервис.

 

лёлик, вернись и объясни что делать и зачем это вообще?! а то сижу как дурак с нечищенным картером  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долго писать.

Кому интересно, звоните 8-916-116-15-42. Все подробно расскажу, а по возможности и покажу.

Зовут меня Алексей. Я не кусаюсь, так что звоните,  не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

далековато звонить.... и все же, для чего снимать дроссельную заслонку? можно вроде и без нее все прочистить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без снятия дроссельной заслонки можно прочистить только трубки. А там нужно еще снимать пластиковую накладку  и тоже ее промывать.  Для того чтобы снять накладку надо снять заслонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...