Перейти к публикации

Странное поведение магнитолы


Alexey1543281240

Рекомендованные сообщения

При проигрывании музыки с USB flash иногда песня может сброситься на начало. Играет-играет и вдруг как будто 1 раз нажали кнопку перемотки назад. Случается с разной периодичностью. Может и 1 раз за песню, а может 1 раз в час.

Так же заметил, что при прослушивании радио может «уплыть» волна. Неожиданно усиливаются помехи. На экране видно, что кнопка радиостанции перестаёт подсвечиваться красным «как выбранная». Если кликнуть кнопку радиостанции, возвращаемся на волну (ни помех, ни чего такого).

До этой зимы никогда такого не было.

Ни кто не сталкивался с такой проблемой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При проигрывании музыки с USB flash иногда песня может сброситься на начало. Играет-играет и вдруг как будто 1 раз нажали кнопку перемотки назад. Случается с разной периодичностью. Может и 1 раз за песню, а может 1 раз в час.

Так же заметил, что при прослушивании радио может «уплыть» волна. Неожиданно усиливаются помехи. На экране видно, что кнопка радиостанции перестаёт подсвечиваться красным «как выбранная». Если кликнуть кнопку радиостанции, возвращаемся на волну (ни помех, ни чего такого).

До этой зимы никогда такого не было.

Ни кто не сталкивался с такой проблемой?

 

 

машина не сыреет случаем? на улице небось стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит чаще под крышей, но бывает и на улице.

Прошлую зиму стояла в таком же режиме.

Такого не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скорее всего начинает выеживаться так называемый сильвер бокс. У меня периодически стал сбрасываться язык, а после часового простоя не запоминал место остановки трека при проигрывании с флешки. Если к этому добавится сброс станций радио и не возможность удаления/добавления телефона, а также периодическое "не открывание" панели (как у меня) - точно он. Хорошо, если на гарантии авто, потому что мне официалы сказали, что сей девайс стоит порядка 5 килобаксов... Мне его по гарантии поменяли без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сильвербокс это блок управлением кузова??? А то у нас дилеры не знают что такое сильвербокс))) у меня та же проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...