Перейти к публикации

Подлокотник 2 ряда сидений


Рекомендованные сообщения

Получил эска без наушников. Купил на форуме наушники с пультом, хотя старый пульт был с жеваными батарейками(привет старому хозяину - "богачу") в бардачке.

 

Так вот в 2 ряде сидений есть подлокотник в котором есть место для хранения, как я понима, пульта и наушников. В итоге пришли наушники и есть два пульта, но никаким макаром туда это все не вкладывается. фотки прилагаю.

 

Может есть у кого фотка как должно там это все лежать?

 

f25e49cs-960.jpg

c25e49cs-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил эска без наушников. Купил на форуме наушники с пультом, хотя старый пульт был с жеваными батарейками(привет старому хозяину - "богачу") в бардачке.

 

Так вот в 2 ряде сидений есть подлокотник в котором есть место для хранения, как я понима, пульта и наушников. В итоге пришли наушники и есть два пульта, но никаким макаром туда это все не вкладывается. фотки прилагаю.

 

Может есть у кого фотка как должно там это все лежать?

 

f25e49cs-960.jpg

c25e49cs-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пульту бывает очень редкая с'емная клипса, которая фиксирует его к карману переднего сидения. У меня так. Отдельно клипсы не продаются. У амеров зачастую прилагаются, у калины - йух. Кста, клипса подходит только к "пузатому" типу пульта, к длинному типа дамского седла не подходит.

Под наушники ещё бывает редкая бархатная оригинальная сумочка с логотипом (тоже есть). Если интересно, фото запощу по мере поступления времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пульту бывает очень редкая с'емная клипса, которая фиксирует его к карману переднего сидения. У меня так. Отдельно клипсы не продаются. У амеров зачастую прилагаются, у калины - йух. Кста, клипса подходит только к "пузатому" типу пульта, к длинному типа дамского седла не подходит.

Под наушники ещё бывает редкая бархатная оригинальная сумочка с логотипом (тоже есть). Если интересно, фото запощу по мере поступления времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пульту бывает очень редкая с'емная клипса, которая фиксирует его к карману переднего сидения. У меня так. Отдельно клипсы не продаются. У амеров зачастую прилагаются, у калины - йух. Кста, клипса подходит только к "пузатому" типу пульта, к длинному типа дамского седла не подходит.

Под наушники ещё бывает редкая бархатная оригинальная сумочка с логотипом (тоже есть). Если интересно, фото запощу по мере поступления времени.

 

выкладывай что есть - буду искать на ебее. пульт второй который он овальный, тот что с наушниками - на фото.

походу и наушники разных форм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пульту бывает очень редкая с'емная клипса, которая фиксирует его к карману переднего сидения. У меня так. Отдельно клипсы не продаются. У амеров зачастую прилагаются, у калины - йух. Кста, клипса подходит только к "пузатому" типу пульта, к длинному типа дамского седла не подходит.

Под наушники ещё бывает редкая бархатная оригинальная сумочка с логотипом (тоже есть). Если интересно, фото запощу по мере поступления времени.

 

выкладывай что есть - буду искать на ебее. пульт второй который он овальный, тот что с наушниками - на фото.

походу и наушники разных форм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, вот мое хозяйство. Хранится в подлокотнике между капитанками второго ряда. Для пультов есть клипсы, на днях запощу что с ними к чему.

DSC_0544.thumb.JPG.27c80b8b54374abf72806d497399f441.JPG

DSC_0545.thumb.JPG.64672ba244a5db325fa2b8c95ccd6524.JPG

DSC_0546.thumb.JPG.12c0c28e31f2547f23a7f00ba5c4de2d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, вот мое хозяйство. Хранится в подлокотнике между капитанками второго ряда. Для пультов есть клипсы, на днях запощу что с ними к чему.

 

А что за подлокотник м/у капитанками второго ряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Коль тема за подлокотник второго ряда - завтра запощу и его фоты. Обычный оригинальный бокс. Ставил у уважаемого Alexdiag в Новосибе пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на подробных фотографиях выглядит не так, как в рекламном фото.

 

 

Я себе такой привез, и просто офигел от этой платикомыльници, можно наверное его в кожу было зашить, но я не решился , продал его , на авито за сутки улетел;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти такой?  на фото Линкольн Навигатор

 

 

Не не нЕ, в навигаторе он очень горманично сделан , не чета говномыльници для эскалейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два

Можете критиковать сколько хотите, но для себя открыл эту консоль как очень практичный элемент для хранения мелочей. Кроме того, консоль быстрос'емная.

DSC_0550.thumb.JPG.d6ecff062f77ba9e7189a92f7fb12afc.JPG

DSC_0551.thumb.JPG.269c5f913038a549342c4581004ec3a2.JPG

DSC_0552.thumb.JPG.e1daf87184a1ac3854fb03724dee16b8.JPG

DSC_0554.thumb.JPG.a5a23035c94b3b1fbebcdb0189039a0f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...