Перейти к публикации

Походу накрылась мультимедиа


Spotikach

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Да, давненько меня здесь не было) думал с моим Srx задружился и мозги мне делать не будет, ан нет.

Ситуация такая:

При запуске авто постоянно включается английский язык и время на электронных часах показывает среднеевропейское. Я уж понял, полазив в интернете, что это глючит мултимедия и что это замена по гарантии, НО последнее ТО я делал не у дилера, хоть и в нормальном сервисе, со всеми бумагами и т.д. (Была замена масла и фильтров)

 

Могу ли я теперь обратиться к дилерам по гарантийной замене/ремонту (авто на гарантии до марта 2015 года)?

Всем спасибо и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, обращайтесь!

Всеобщая их болячка!

Заменят silver box, это мозги мультимедиа, и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что предыдущее ТО не проходил у дилеров, это ничё?)

Я конечно понимаю что ТО и мультимедия разные вещи, но всё-таки... Дилеры они такие дилеры) я думаю, они руками и ногами отбиваться и открещиваться будут, поэтому и задаю данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...