Перейти к публикации

SOS - ENGINE POWER REDUCED - HELP


Graphin

Рекомендованные сообщения

опять пояивлась эта гадская надпись!!!  >:D

лёлик. отзовись брада, говорят только ты знаешь как лечить эту болезнь  ???

не помнишь какой у тебя был код ошибки?

Вчера окончательно умер разьем на дроселе о котором я писал, это именно разьем при таких симптомах, если дросель нормальный это разьем на дроселе в SRX. В пятницу должен прийти разьем машина стот и никуда не едет.

У меня так мозг выносила почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять пояивлась эта гадская надпись!!!  >:D

лёлик. отзовись брада, говорят только ты знаешь как лечить эту болезнь  ???

не помнишь какой у тебя был код ошибки?

Вчера окончательно умер разьем на дроселе о котором я писал, это именно разьем при таких симптомах, если дросель нормальный это разьем на дроселе в SRX. В пятницу должен прийти разьем машина стот и никуда не едет.

У меня так мозг выносила почти год.

А как ты определил что он окончательно умер ? У меня он пол года назад Сука в день по 5-7 раз мозг выносил , а щас раз 2 в неделю , самое стрёмное когда мчиш ,а он бам или заглох ,или Енжин Павер и т.д.  Как лечить будешь ? и почём ? П.С. из-за не верной первичной диагностики пришлось поменять дроссель рабочий и датчик расходомера Блин !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять пояивлась эта гадская надпись!!!  >:D

лёлик. отзовись брада, говорят только ты знаешь как лечить эту болезнь  ???

не помнишь какой у тебя был код ошибки?

Вчера окончательно умер разьем на дроселе о котором я писал, это именно разьем при таких симптомах, если дросель нормальный это разьем на дроселе в SRX. В пятницу должен прийти разьем машина стот и никуда не едет.

У меня так мозг выносила почти год.

А как ты определил что он окончательно умер ? У меня он пол года назад Сука в день по 5-7 раз мозг выносил , а щас раз 2 в неделю , самое стрёмное когда мчиш ,а он бам или заглох ,или Енжин Павер и т.д.  Как лечить будешь ? и почём ? П.С. из-за не верной первичной диагностики пришлось поменять дроссель рабочий и датчик расходомера Блин !!!

 

Оконтчательно умер потому что автомобиль перестал ехать, двигатель заводится и работает на холостых в аварийном режиме, манипуляции с проводами подходящими к разъему уже не помогают.

Личить буду в пятницу, по этому поводу отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я жду дроссель  :(

 

 

Ну как, дроссель привезли? Починил машинку?

Мшину сделал, поменял разъем и все ок, замена на б/у результатов не приносила. все опишу позже т.к времени вообще мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я жду дроссель  :(

 

 

Ну как, дроссель привезли? Починил машинку?

Мшину сделал, поменял разъем и все ок, замена на б/у результатов не приносила. все опишу позже т.к времени вообще мало.

Отец !!! Ну хоть минуточку выкрой !!! где менял и сколько встало ??? Пожалуйста !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, я что, зря жду дроссель?! надо было разъем заказывать?!  p0

на этой неделе должен дроссель приехать - надо дену звякнуть, спросить когда самолетик прилетит из америсы - тогда и проверю, где сабака парылась.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, я что, зря жду дроссель?! надо было разъем заказывать?!  p0

на этой неделе должен дроссель приехать - надо дену звякнуть, спросить когда самолетик прилетит из америсы - тогда и проверю, где сабака парылась.. ???

 

Скорее всего у тебя дело в самом дросселе а не в разъеме.

У меня такая же фигня была. Манипуляции с разъемом не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вас и думаю: что? Всех ждет такой гимор после окончания гарантии?

 

нет, только самых счастливых!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того что бы всякие разные сервис дядьки определили что ета разъём , и расходомер ,и дроссель поменял p0 рабочие кстати , и в итоге Он самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко не дроссель  :

кстати, теперь у меня есть рабочий дроссель - сдаю в аренду, тестдрайв, не дорого  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко не дроссель  :

кстати, теперь у меня есть рабочий дроссель - сдаю в аренду, тестдрайв, не дорого  ;D

 

Опять у тебя все не слава богу?

 

И в чем проблема теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему опять?! это все таже проблема!!! ден мне привез дроссель, поставили - вроде все ок. Приехал забирать, доехал до шлагбаума, опять джеки чен загорелся.. оставил машину опять..

через пару дней звонят, приезжай, все отлично - мы тебе поменяли проводку от педалий газа до датчиков. пол дня гоняли на твоей тачке, ни разу не выдал ошибки -  я довольный и счатсливый поехал забирать своего кадилу. Короче, в этот раз доехал до заправки на каширке)))

вот теперь опять жду нового решения проблемы. я уже начал забывать как мой машин выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже пришла пора его поменять?

 

неее, если мы из-за таких мелочей друзей менять будем, то грош нам цена  ;D

тем более это уже дело принципа выяснить что за ошибка такая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже пришла пора его поменять?

 

неее, если мы из-за таких мелочей друзей менять будем, то грош нам цена  ;D

тем более это уже дело принципа выяснить что за ошибка такая!!

 

Сразу видно что легких путей ты не ищешь....... Правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему опять?! это все таже проблема!!! ден мне привез дроссель, поставили - вроде все ок. Приехал забирать, доехал до шлагбаума, опять джеки чен загорелся.. оставил машину опять..

через пару дней звонят, приезжай, все отлично - мы тебе поменяли проводку от педалий газа до датчиков. пол дня гоняли на твоей тачке, ни разу не выдал ошибки -  я довольный и счатсливый поехал забирать своего кадилу. Короче, в этот раз доехал до заправки на каширке)))

вот теперь опять жду нового решения проблемы. я уже начал забывать как мой машин выглядит)))

 

А какой номер ошибки при этом выдает комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...