Перейти к публикации

SOS - ENGINE POWER REDUCED - HELP


Graphin

Рекомендованные сообщения

на телевизоре появилась месага - ENGINE POWER REDUCED.  Кадила потерял мощность. При включении D появился отвратительный тырчок.

Заглушил авто, заркылся - открылся, завелся заново - все ок, машинга ожила, как-будто и не пыталась меня растроить под новый год  ???

За что мой кадила  со мной так, может кто-то уже видел подобные симптомы у своего конэка?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая проблема е...л мозг датчик дроссельной заслонки,решил вопрос ,снятие с мытьем дросселя,пока полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая проблема е...л мозг датчик дроссельной заслонки,решил вопрос ,снятие с мытьем дросселя,пока полет нормальный

ага ,ага ! Именно так ,только у меня сам разъём датчика с проводкой (папа-мама) дроссель новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож. разъем. у меня ебомозг, при таких симптомах.

На volvЕ S80 один раз в -35 загоралась на ходу, сбавил скоросьть и погасла, больше на volvе не появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумал почистить дросель.. но не пойму, почему появляется тырчок при переключении в драйв?!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумал почистить дросель.. но не пойму, почему появляется тырчок при переключении в драйв?!  ???

У меня при этой надписи Енжн пауэр редьюс отключался ещё и стабилитрак и вот тырчки,толчки как раз и начинались ( значёк загорался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумал почистить дросель.. но не пойму, почему появляется тырчок при переключении в драйв?!  ???

У меня при этой надписи Енжн пауэр редьюс отключался ещё и стабилитрак и вот тырчки,толчки как раз и начинались ( значёк загорался)

Точняк Дима я совсем про эту надпись забыл, один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вчера почистил дроссель и все такое, радовался до утра сегодняшнего дня  :(  2 раза случилось эйнжпаваредус

вывод один - ехать в тринити к илюхе на диагностику и не насиловать моск

эх, вот бы и у меня как у всех все было из-за кончившегося бензина  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за чего это у меня было, так и не разобрались.. ошибка P2138 повергла в уныние. версия GM предполагает попадание влаги на разъем контроллера ЭСУД, который измеряет напряжение, подающееся на 2 датчика положения педали акселератора. читая дальше мануал, вообще чуть моск не сломал!!  >:(

короче обновили ПО мозгов - в результате пропала не только эта ошибка, но и та, которая горела всю жисть (по эмиссии паров бензина)  ;D

доехал от тринити до атц "москва" - все работает идеально. Надеюсь больше не увидеть этой вредной надписи!!

 

PS: бочарова не видел, на чем ездит тоже, но местные сказали, что этот сказочный автомобиль носит гордое название ёпель  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про CTS вообще какая-то темная история, лучше у ваньки самого спросить.

а с BMW уже была история, когда уволили одного директора за покупку X5  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять пояивлась эта гадская надпись!!!  >:D

лёлик. отзовись брада, говорят только ты знаешь как лечить эту болезнь  ???

не помнишь какой у тебя был код ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче бjрисыч грешит на дроссель, но уверенности полной нет! а без рабочего дросселя и убедиться не получается?!

у кого есть дроссель????? help!!!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче бjрисыч грешит на дроссель, но уверенности полной нет! а без рабочего дросселя и убедиться не получается?!

у кого есть дроссель????? help!!!  :o

У Zonder есть заслонка он предлогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...