Перейти к публикации

Сервисы Нижнего Новгорода


Рекомендованные сообщения

День добрый!

 

Купил я таки замечательного CTSа, привез к себе, а обслуживать где не знаю. Официального дилера в НН ноль.

Товарищи по счастью/не счастью отпишитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В Мск! Остальным дилерам нет доверия

 

Нашел сервис, в котором хотя бы диагностику делают, названия не помню, на ул. темирязева за заправкой газпром нефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День добрый!

 

Купил я таки замечательного CTSа, привез к себе, а обслуживать где не знаю. Официального дилера в НН ноль.

Товарищи по счастью/не счастью отпишитесь:)

 

Приветствую Нижегородских Кадилловодов !

ЦентрАвто на Казанском шоссе 25 может подключиться к компьютеру и сделать диагностику. Правда нормочас на наши тачки стоит нехилые 1300 рублей. Насчёт грамотности сервисменов ничего не скажу, со своей проблемой так и уехал в Тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Добрый день! Стал обладателем Cadillac Escalade III . Кто где обслуживается в Нижнем Новгороде? Перекопал весь интернет - не нашел... Только официалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...