Перейти к публикации

TV и камера заднего вида


Den109

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Стал счастливым обладателем SRX 3.6 2007 из Калиниграда. Кадик у меня первый, посему

 

Принимайте новичка и подскажите:

 

1. В настройках головы Bose есть подпункт TV, но ничего не ловит ни в Р, ни в D.

2. Нет камеры заднего вида, а очень хочется... Голова предусматривает ее установку?

3. Сервис, где толково и недорого обслуживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся в наш коллектив и поздравляю с почётным званием Кадиллаковод, ;) А по поводу TV и камеры заднего вида, посоветуйся со своим тёской Den-ом, он здесь на форуме, а так как у меня до рестайленговый, TV и навигации нет, только CD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехей!!!!!! Москва уже вся поставила свои Кадики на стоянки и уехала на Канары??? Ни одного ни привета, ни ответа...  :o

 

Нужен совет по сервису...

 

А то загорелся тут у меня чек. Заезжаю по дороге с работы в "сервис по америкосам" и  получаю рекомендацию на замену половины машины. При считывании кодов показало на "недостаточную производительность катализатора". Вердикт - замена оного с последующей промывкой инжектора, заменой свечей, ???дроссельной заслонки???, ???всех??? кислородных датчиков и кучей всяких расходников общей суммой порядка 120 килорублей. Мне стало не посебе... Ну не должно у кадика с пробегом в 30 тыс км быть столько проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод чистой воды ,на твоем месте я бы не слушал этих ахломонов ,короче у меня тоже самое было ,первое дело помой форсы и поменяй свечи, а потом постори ошибки я думаю уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще один раз к официалам отогнать на полную диагностику? Не думаю что может быть все на столько плохо. Скороее всего предлагают заменить все на что есть хотя бы малейшее подозрение. Отсюда и объем работы и соответственно сумма. Так что попробуй, а там уже принимай решение.

 

По всем остальным вопросам тебе к DENу обратиться надо. Он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что и по этим вопросам тоже можно к дену, если по камере и навигашке договоритесь. прибор диагностики у него есть, протестят и честно скажут в чем проблема - разводить уж точно не станут, специализируются просто на другом  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки! Напишу теске... А вот официалов я что-то не очень люблю в силу их отношения к работе (неоднократно проверенно на предыдущих марках), хотя не берусь утверждать, что с каддилаками тоже самое (всегда имеет место быть "в семье не без урода"). Только вот к какому официалу ехать??? Логично к тому, который дольше всего на рынке.

 

Тут сегодня встретился с друзьями ( у одного XC90 2.5T, у другого  не то ССАНГ ЯНГ КАЙРОН, не то ...ЁНГ...). Встал один вопрос - чип-тюн. Они оба перепрошили мозги получив прибавку в конях и ньютонах примерно по 20-30 штук. Позвонили в эту чип-контору, они сказали, сто могут мне предложить 283 коня, 380 ньтонов и 7,3с до 100км/ч. И все это счастье за 19 килодерева. Кто нибудь занимался такими делами??? Поведайте, ежели не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки! Напишу теске... А вот официалов я что-то не очень люблю в силу их отношения к работе (неоднократно проверенно на предыдущих марках), хотя не берусь утверждать, что с каддилаками тоже самое (всегда имеет место быть "в семье не без урода"). Только вот к какому официалу ехать??? Логично к тому, который дольше всего на рынке.

 

Тут сегодня встретился с друзьями ( у одного XC90 2.5T, у другого  не то ССАНГ ЯНГ КАЙРОН, не то ...ЁНГ...). Встал один вопрос - чип-тюн. Они оба перепрошили мозги получив прибавку в конях и ньютонах примерно по 20-30 штук. Позвонили в эту чип-контору, они сказали, сто могут мне предложить 283 коня, 380 ньтонов и 7,3с до 100км/ч. И все это счастье за 19 килодерева. Кто нибудь занимался такими делами??? Поведайте, ежели не сложно...

 

Сам хотел сделать - но почитал и решил, что не стоит - прибавка у атмосферника (по сравнению с турбо) небольшая, а шанс, что что-то нахимичат и это выльется  в неисправность - есть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...