Перейти к публикации

Уважаемые, проблема со стуком в стойках.


Алексей1543281226

Рекомендованные сообщения

обращение должно быть официальным, в связи с чем, при заполнении заказ-наряда нужно сообщить дилеру (и проследить, чтоб он туда внес) все жалобы - стуки, глюки, скрипы и т.п., плюс - работа по отзывным. но отзывные щас конечно не главное. главное - фиксация серьезнх жалоб и работа по их выявлению и устранению. как видно из бюллетеней - проблема может быть не одна. у меня в частности было несколько, как и у многих, но я все вылечил.

по бюллетеню схема следующая - если что-то из описанных там возможных проблем по вашему мнению имеет место быть (хоть тот же стук в подвеске) - указать именно на это и требовать чтобы проблема была зафиксирована (либо был официальный отказ - дилер поле ночного отстоя машины проблему не выявил), а так же и другие возможные проблемы которые по вашему мнению уже присутствуют (например автозапуск зимой, вой кардана, втулки...), которые уже описаны и обобщены в бюллетенях. это сделано в помощь и нам и дилерам, потому что проблемы одни и те же и способы их устранения уже известны, им незачем изобретать велосипед, а нужно только "услышать тот самый стук". другое дело что все они на одной машине могут и не проявиться, но в большинстве случаев вылазят.

рекомендую до окончания сражаться до победного и не опускать руки, я уже обращался за помощью "вверх", чтоб найти управу на дилеров. и нашли. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил, удачи!

 

Большое спасибо!!! При оьращение к диллеру какс какими словами приложить бюллетень?!

..исконно русскими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алексей, удалось хоть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...