Перейти к публикации

Подскажите сервис по АКПП в Спб?


Klim

Рекомендованные сообщения

Только что от диллера с Лауры на Озерках, ничем не помогли :(

Проблема: при переключении со 2 на 3 передачу иногда металлический удар. На холодной машине почти всегда, но бывает и на горячей. Диллер тупо долил масла в коробку, но естественно проблема осталась.

Дайте грамотный сервис плиз :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка http://www.sungear.ru/ремонт . Тут почти все конторы по ремонту АКПП. Ещё www.transcom-at.ru . Но если машина гарантийная то лучше к дилеру. Они как правило коробки не перебирают, но работают с одной из этих контор. Проблема в том вторые только диагностируют электрику, первые перебирают механику и немного смотрят гидравлику. А "мозги" у коробок электрогидравлические. Вот и получается как любимом фильме: " А голова дело тёмное, и иследованию не подлежит".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, дилеры... Открещиваются от проблем как только могут!!! Они ж дилеры, кто должен знать как не они!!! Денег хоть не дал им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они ж ниче не отдиагностировали! Я в кудрово не платил, когда они там ступицу туда сюда ставили, а проблему не решили. Бедный диагност 3 дня работал, правда так и не нашел(платил ток за мойку). Записался к какому-то суперпупермастеру, который в штатах учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в Финляндию с удовольствием отдал на сервис, но без чужого опыта страшно, да и мне кажется у них там и кадиллаков то нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал об этом и поэтому же не поехал пока. Но если здесь не решу проблему, то поеду. Кстати в Таллине есть, мне советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тебе нужно в лауруна выборгской наб. они делают кадиллаки и все болячки хорошо знают. лучше них в городе по кадди вряд ли кто-то найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...