Перейти к публикации

предложение к модератору


pdi

Рекомендованные сообщения

может, часть фиксированных тем объединить в одну-две-три? а то чтой-то неудобно стало форум смотреть - на первой странице только две обычных темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, часть фиксированных тем объединить в одну-две-три? а то чтой-то неудобно стало форум смотреть - на первой странице только две обычных темы...

Например?что объединить в какую и как назвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так сделал:

 

1. Создать фиксированную тему "Часто обсуждаемые и просто полезные темы" и поместить туда следующие посты:

 

Фильтр салона на ESC III , +установка!

Передние пружины и амртизаторы esc III.

Эск III. Электро пороги, подножки. Методы ремонта.

Ошибки по клапану вентиляции бензобака EVAP.

Розетка фаркопа

Замена масла в мостах ESCALADE III

Esc III проблема подачи воды на стекло 5 двери.

Дворники на Эскалэйд III - какие выбрать?

Дневной свет Escalade.

ЛАМПЫ на Escalade III

подбор шин и дисков на ESCALADE III

Где на раме найти VIN код?

дверные накладки на пороги, оригинал с подсветкой логотипа!

схема мостов escalade

Как поменять лампочку ближнего света на Эскалейде?

 

2. Отпустить пост:

Передние поворотники в бампере + габариты.

 

3. Оставить фиксированными следующие посты:

Руководство по эксплуатации Escalade 2011 мод год (универсальное электронное)

Вниманию владельцев Escalade 2011-13 а также дилеров!

Escalade глазами настройщика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё то что сейчас закреплено,в то или иное время просили сделать клубни.Могу добавить те что не закреплены.(ссылки  тем которые хочешь видеть в топе жду)

Повторных тем практически нет ,я вроде все подобрал в одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может, не объединять, а по поступившему предложению сделать, допустим, как оглавление самых полезных тем, с ссылками на них, а сами темы открепить?

 

Например тема:"Часто обсуждаемые и просто полезные темы"

1. Дневной свет.

2. Лампы.

3. Как на раме найти VIN

и т.д.

 

оставить в теме одно сообщение и его пополнять постоянно. Темы можно расположить в алфавитном порядке для простоты поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может, не объединять, а по поступившему предложению сделать, допустим, как оглавление самых полезных тем, с ссылками на них, а сами темы открепить?

 

Например тема:"Часто обсуждаемые и просто полезные темы"

1. Дневной свет.

2. Лампы.

3. Как на раме найти VIN

и т.д.

 

оставить в теме одно сообщение и его пополнять постоянно. Темы можно расположить в алфавитном порядке для простоты поиска

Объединять ничего по эску 3 я всё разгрёб.А так какая разница будут темы или ссылки на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что клубня смущает большое количество прикрепленных тем, которые занимают всю первую страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что клубня смущает большое количество прикрепленных тем, которые занимают всю первую страницу

Ну я  понял что нужна одна тема с прикреплёнными темами(ещё раздел что ли) второй ответ его, Паша хочет видеть так.Паш напиши конкретней что изменить и как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что клубня смущает большое количество прикрепленных тем, которые занимают всю первую страницу

Занимают они пол страницы а очередность меняется взависимости от посещаемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, Оля меня поняла: надо сделать тему-каталог - будет удобно, типа FAQ. И пополнять ее по просьбам трудящихся. Сортировку, наверное, лучше реализовать или по принципу "направление темы - дата публикации" или просто по дате публикации.

 

Под "направлением темы" я понимаю подбор запчастей, справочная информация, обмен опрытом/колхоз, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, Оля меня поняла: надо сделать тему-каталог - будет удобно, типа FAQ. И пополнять ее по просьбам трудящихся. Сортировку, наверное, лучше реализовать или по принципу "направление темы - дата публикации" или просто по дате публикации.

 

Под "направлением темы" я понимаю подбор запчастей, справочная информация, обмен опрытом/колхоз, ...

тогда его можно сделать дополнительным разделом для каждой модели и назвать его "FAQ-КАТАЛОГ"(например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и так. но в шапке основного раздела удобнее, наверное

Это надо  с админом перетереть куда добавить раздел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...