Перейти к публикации

Устройство громкой связи


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Получил в подарок Jabra Freeway (описание здесь http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7287539&hid=4317343&track=char). Установил на CTS II (будь они неладны американцы со своими системами и отсутствием встроенной и работающей громкой связью). Имею телефон Sony Z1 Compact, соединение по bluetooth прошло мгновенно. Супруга имеет Iphone 4 (будь они неладны американцы еще раз) и по bluetooth не находит Jabra. Вопрос: проблема в супружнином американском телефоне или есть какой-то нюанс? При этом Jabra утверждает, что без проблем может одновременно работать в соединении с 2 различными трубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть без вариантов? У дарителя Iphone 5 и работает, сказал, что с 100-го раза телефон обнаружил новое устройство и подключился. Вот и я в раздумьях - то ли телефон жене менять, то ли до 100 считать?! Есть спецы разбирающиеся для дельного совета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего дело в айфоне 4. В 2011 г. арендовала мерседес в Германии: обычная нокиа (не смартфон) подключился к машине без проблем с первого раза, а айфон 4 так и не подсоединился... Видимо, супруга скоро станет счастливой обладательницей iphone 5 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же, 4S без проблем работает.. правда первый раз мне пред.хозяин машины  подключал, может и есть какие то тонкости, но мне кажется все сходу заработало, теперь только в машину садишься он на автомате подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же, 4S без проблем работает.. правда первый раз мне пред.хозяин машины  подключал, может и есть какие то тонкости, но мне кажется все сходу заработало, теперь только в машину садишься он на автомате подключается.

 

4s нормально подключается, а просто "4" - нивкакую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Если раскрытие секрета работы bluetooth Iphone 4 не состоится, то пересядет супруга на Sony Z2 из солидарности и вопреки санкциям США!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...