Перейти к публикации

Задняя пневмоподвеска странно работает


Рекомендованные сообщения

При покупке машины приговорили заднюю пневму, компрессор не работал, баллоны дырявые. Продавец скинул цену. Затем заехал в Lucky, ребята поменяли стойки, поменяли компрессор. После этого автомобиль опустили с подъемника и зад машины остался сильно поднят, компрессор работал, потом отключался, но зад был деревянным, при проезде полицейских баллоны аж выстреливали вниз. Я уже решил поднять и перед, чтобы машина выровнялась, а то стала как ВАЗ-2108 на проставках. Но после антикора мастера залили реле под капотом и компрессор отключился. Теперь машина ездит мягко, стоит ровно))) даже менять его не хочется. Поэтому не пойму причины такой жесткости с работающим компрессором, может датчик положения не работает и компрессор накачивал как при загруженном автомобиле? После того, как реле просушили, пропала ошибка с дисплея, вроде он жужжит, но баллоны на жесткие, а сминаются пальцами (задние). Однако ездить комфортно. Может кто сталкивался, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор накачивает и воздух держит. Но такое впечатление, что он качает по максимуму, до упора. Просто сейчас реле глючит и проверить невозможно. А новое ждать две недели, какое-то редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас две эски, на одном зад тоже выше и жестко получается, у меня ровно и мягче, компрессора качают, тяги на месте у обоих, так и не разобрался почему так.. ради эксперимента могу  рэлюхи местами махнуть если скажите где стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не скажу, знаю, что под капотом слева под крышкой)))

Там тока предохранитель(58 номер),реле комрессора там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай глянь) я перекину ради интереса, хотя сомневаюсь что оно может влиять на объем подкачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально заехал и попросил показать местонахождение реле. Извиняюсь, оно не под крышкой, чуть левее и глубже. Я сфотографировал, постараюсь выложить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также мне сказали, что подвеску сзади можно откалибровать по высоте. Теперь думаю, оставить обычную или поднять, а то сегодня пришли проставки из пендосии для поднятия передней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня специально заехал и попросил показать местонахождение реле. Извиняюсь, оно не под крышкой, чуть левее и глубже. Я сфотографировал, постараюсь выложить позже.

Во,другое дело. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет его нигде, ни в магазинах, ни на разборках, придется заказывать.

В шеви плюс звонил в отдел бу запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка задней пневмы горит и сканер показал на реле, тут все как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка задней пневмы горит и сканер показал на реле, тут все как и должно быть.

..тогда ставьте любую эдентичную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Федя дудкин

Под трубками на магистрали квадратное....

Приветствую! Я это реле у себя наблюдаю... Какое то оно кустарное.

Интересно подвеска у чистого амера так же работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка задней пневмы горит и сканер показал на реле, тут все как и должно быть.

..тогда ставьте любую эдентичную..

Новое поставил, но еще датчик давления в компрессоре не работал и пневма качала по полной, зад поднимался как при лифте. Сейчас все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...