Перейти к публикации

Умерли амортизаторы капота на SRX


Митрич

Рекомендованные сообщения

Так типо движок всё дособирают.... Я вот завтра визит хочу им нанести внезапный так сказать ;D

Не стал брать б/у, решил капиталить? Я смотрел на ebay на сколько там дешёвые движки, вот http://stores.ebay.com/LKQonline__W0QQ_sacatZLKQ51onlineQQ_sidZ16275394?_nkw=&_nkw=Cadillac&_nkw=Engine+Motor+&LH_TitleDesc=1, единственное проблема сюда доставить. Я в своё время ещё успел привезти его от туда на машине, которая шла в Россию. А у нас здесь просто хапуги, такие цены заламывают. Я повторюсь мне с доставкой обошёлся 2000$ в 2007г.

Так если б кто был у меня , а то всех своих поднял и их знакомых,и знакомых знакомых ,результат капиталим  :D вчера ездил в сервис ,сказали что в конце этой недели точно отдадут, а задержка мол из-за того что мастер по нордстару один на всю москву, так вот он нарасхват и как только к ним приезжает сразу занимается моим движком ,а от того что прокладки гбц перезаказывали и они 1,5 недели плыли получилась такая пауза  :( Так что как отдадут сразу отпишусь ;)

 

перебирал двигун на 300м....задолбался орать и подгонять.....а сделали нормально в конце концов....желаю, что бы и у тебя результат такой же был :)

Спасибо Лёш !Очень надеюсь что соберут нормально, а там и до РЕМЗО глядишь доберусь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа и дамы ответственно заявляю, один в один подходит от 11 модели жиги задний в количестве один штука ,по длинне как заводской .Цена вопроса 349 руппий и чуть, чуть колдовства с установкой ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы ответственно заявляю, один в один подходит от 11 модели жиги задний в количестве один штука ,по длинне как заводской .Цена вопроса 349 руппий и чуть, чуть колдовства с установкой ;D ;D ;D

вот спасибо!

А по-подробнее насчет колдовства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы ответственно заявляю, один в один подходит от 11 модели жиги задний в количестве один штука ,по длинне как заводской .Цена вопроса 349 руппий и чуть, чуть колдовства с установкой ;D ;D ;D

вот спасибо!

А по-подробнее насчет колдовства

на родном амморте есть бомбошка чёрнага цвета которая снимается путём подсовывания отвёртки под металлическую скобу предотвращаюшую соскакивания амморт с круглой сферы которая закреплена на капоте . она отвинчивается со штока и привинчивается С ПОДКЛАДКОЙ в виде спичек клея с чем нибудь ишшо и закрепляется намертво на штоке амморта 11 ( диаметр резьбы штока чуть мньше диаметра резьбы бомбошки ) вторая сторона амморта имеет конструктивную особенность  в виде тоже намертво приваренной металлической бомбошки, которая по началу сильно озадачила своей установкой, но как обычно имел быть место Случай ,который показал что штатная сфера нового амморта выходит из своей металлической ( намертво приваренной бомбошки )чуть ли не пассатижами и спокойно вставляется на штатную сферу прикрученную к крылу . вот собссно и всё .Напомню требуется всего один аммортизатор от 11 модели жигулей задней двери. как уже и писали одноклубники из-за повышенного давления газа аммортизатора в сравнении с родным ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ...если чё....буду Митричу звонить...думаю по телефону будет, для меня, понятней ;D ;D ;D ;D ;D

Без проблем Лёш ! Кстати на завтра записался в REMZO на павелюгу ,по результату напишу очучения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ...если чё....буду Митричу звонить...думаю по телефону будет, для меня, понятней ;D ;D ;D ;D ;D

Без проблем Лёш ! Кстати на завтра записался в REMZO на павелюгу ,по результату напишу очучения ;)

Хорошая контора и делают хорошо,а что чинить собираешься -подвеску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ...если чё....буду Митричу звонить...думаю по телефону будет, для меня, понятней ;D ;D ;D ;D ;D

Без проблем Лёш ! Кстати на завтра записался в REMZO на павелюгу ,по результату напишу очучения ;)

Хорошая контора и делают хорошо,а что чинить собираешься -подвеску?

Да Андрюх ! Чего то перед подстукивает и плавает по дороге , там где капиталили сказали что мог  сход.развал уйти ,так как подрамник сдёргивали . Решил совместить одно с другим , пушай поглядят мож чего найдут на замену ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ...если чё....буду Митричу звонить...думаю по телефону будет, для меня, понятней ;D ;D ;D ;D ;D

Без проблем Лёш ! Кстати на завтра записался в REMZO на павелюгу ,по результату напишу очучения ;)

Хорошая контора и делают хорошо,а что чинить собираешься -подвеску?

Да Андрюх ! Чего то перед подстукивает и плавает по дороге , там где капиталили сказали что мог  сход.развал уйти ,так как подрамник сдёргивали . Решил совместить одно с другим , пушай поглядят мож чего найдут на замену ;D

 

и у меня подстукивает и гуляет ;D...думаю что надо рейку перетряхнуть...но позже, а пока Дим ждём вестей с фронта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ...если чё....буду Митричу звонить...думаю по телефону будет, для меня, понятней ;D ;D ;D ;D ;D

Без проблем Лёш ! Кстати на завтра записался в REMZO на павелюгу ,по результату напишу очучения ;)

Хорошая контора и делают хорошо,а что чинить собираешься -подвеску?

Да Андрюх ! Чего то перед подстукивает и плавает по дороге , там где капиталили сказали что мог  сход.развал уйти ,так как подрамник сдёргивали . Решил совместить одно с другим , пушай поглядят мож чего найдут на замену ;D

ОК! ;D

 

и у меня подстукивает и гуляет ;D...думаю что надо рейку перетряхнуть...но позже, а пока Дим ждём вестей с фронта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну все готово!!! Подпряг своего смекалистого наладчика, он сделал следующее пласмаску от старого амортизатора приклеил на винт 6й без головки к переходнику, переходник прикручен к амортизатору. Нижнее крепление без изменений просто завернуть через 2 шайбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все готово!!! Подпряг своего смекалистого наладчика, он сделал следующее пласмаску от старого амортизатора приклеил на винт 6й без головки к переходнику, переходник прикручен к амортизатору. Нижнее крепление без изменений просто завернуть через 2 шайбы

ПаП ! Ну завтра сам  сфоткаю ^-^ у меня при двух шайбах его вырвало из штатного патрона и я его примастырил на родной штырь !!!, и кстати я канешна не профф и мне скорей чёта впарили ,но у меня длинна штока один в один с заводским  GM  и с верху проставок я не лелал  !!! завтра выложу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично забил на калохози и купил новый за 1980р. в академи, одного вполне достаточно (экономия времени).

Но так тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично забил на калохози и купил новый за 1980р. в академи, одного вполне достаточно (экономия времени).

Но так тоже ничего.

А я лично забил на родной ЖМ и купил один ,его более чем достаточно, за 349 рублей и 15 минут времени на установку. И так тоже ничё 1980р.  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично забил на калохози и купил новый за 1980р. в академи, одного вполне достаточно (экономия времени).

Но так тоже ничего.

А я лично забил на родной ЖМ и купил один ,его более чем достаточно, за 349 рублей и 15 минут времени на установку. И так тоже ничё 1980р.  ;D ;D ;D

не перекосит капот, если он на один амортизатор будет опираться? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не перекосит капот, если он на один амортизатор будет опираться? ???

На последних выпусках SRX один с завода стоит, второго нет, всё нормально, не перекашиваетт. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично забил на калохози и купил новый за 1980р. в академи, одного вполне достаточно (экономия времени).

Но так тоже ничего.

А я лично забил на родной ЖМ и купил один ,его более чем достаточно, за 349 рублей и 15 минут времени на установку. И так тоже ничё 1980р.  ;D ;D ;D

Где такие цены:?Тел можно:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично забил на калохози и купил новый за 1980р. в академи, одного вполне достаточно (экономия времени).

Но так тоже ничего.

А я лично забил на родной ЖМ и купил один ,его более чем достаточно, за 349 рублей и 15 минут времени на установку. И так тоже ничё 1980р.  ;D ;D ;D

не перекосит капот, если он на один амортизатор будет опираться? ???

а я второй не снимал, подумал о том же  ;D навсякий случай оставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично забил на калохози и купил новый за 1980р. в академи, одного вполне достаточно (экономия времени).

Но так тоже ничего.

А я лично забил на родной ЖМ и купил один ,его более чем достаточно, за 349 рублей и 15 минут времени на установку. И так тоже ничё 1980р.  ;D ;D ;D

Где такие цены:?Тел можно:?

Сеть магазинов зап.частей Ваз  Авто49 . да впринципе пох,в любом тазовском магазе  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...