Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрев с белой завистью на встречу в Москве, решил, что и в Питере надо замутить подобное. Негоже отставать от первопрестольной  ;)

Выкладываем предложения. Кто и когда может приехать, обсуждаем место встречи, которое можно сделать постоянным.

 

Что касается меня - мне удобно будние дни (это летом), вечер с 19-00. Единственное, что уеду из города с 1 по 9 августа включительно.

Варианты - парковки около торговых комплексов, напр., Родео Драйв или Окей на Ладожской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Север удобнее - да и пространства там больше.

Хотя интереснее, конечно, что-нибудь историческое использовать как фон. Жаль ЛГУ не так узнаваемо, как МГУ - продолжили бы традицию клуба ;)

 

Кто-то там фотографом хвастался или обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около здания 12 коллегий СПбГУ в будний день вечером встать нереально, ну если только на площади Сахарова где-нибудь втиснуться. Кстати, там прикольная столовка в СПбГУ. Можно рассмотреть как вариант.

 

Если север удобен - предлагаю Родео драйв. Вроде там ничего так, кафе, боулинг (если надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вечерком возле Авроры? там пусто - да и доехать удобно.

 

А из ТЦ - можно возле Меркурия или Атлантик Сити на савушкина- там и посидеть есть где - вдруг дождь и места парковочные свободные есть.

 

Удобно будни или выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно будни (пока лето, выходные - дача  ;D)

я работаю на Загородном пр. - до Савушкина в будние буду добираться очень долго.

К Авроре ехать тоже не айс через центр  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда? Хотя в прошлый раз я  тоже планировал, а приехать не удалось.(((

Предлагай, когда удобно. Я про себя написал.

И место предлагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что не пох. Я вчера написал им про встречу (без фоток, написал что будут через пару дней). Так они уже ответили что очень ждут, что мы знаем отдыхать и в таком духе))) Один написал, что он с женой постоянно смотрит наши клубные фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что не пох. Я вчера написал им про встречу (без фоток, написал что будут через пару дней). Так они уже ответили что очень ждут, что мы знаем отдыхать и в таком духе))) Один написал, что он с женой постоянно смотрит наши клубные фотки)))

это кто ж такие любопытные? американские кадиллаководы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не забываем предлагать культурную программу времяпрепровождения.

Хотя, поскольку это будет (дай бог) первая более или менее значительная встреча в Питере, надо просто для начала познакомиться, обсудить перспективы дальнейших встреч и их периодичность.

Ну и после работы перекусить не грех ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю у Прибалтийской. Хотя, не настаиваю. На северах тоже можно.

пока Родео всех устраивает. Место для дальнейших встреч обсуждаемо, в том числе и при личной встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живущим около Родео: чтоб не ездить по парковке в поисках кадиллаков - дайте маячок какой - где стоять будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...