Перейти к публикации

Прошивка эски


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если уже существует данная тема, хочу кое что уточнить.. Эскалейд 2007 Г, Калининград, машина сильно тупит при нажатии на газ, стоит ли перепрошить его акпп и двигатель? Стоит ли ждать от этого прибавки в мощности?

Подскажите как быть - в кемерово о прошивках на Эскалейд  никто ничего не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай в Новосибирск. Контакт в личку могу дать. Машина оживёт, перестанет тупить.

А поставишь впуски/выпуски - вапще будет не узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай в Новосибирск. Контакт в личку могу дать. Машина оживёт, перестанет тупить.

А поставишь впуски/выпуски - вапще будет не узнать...

 

Из-за чего может тупить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если уже существует данная тема, хочу кое что уточнить.. Эскалейд 2007 Г, Калининград, машина сильно тупит при нажатии на газ, стоит ли перепрошить его акпп и двигатель? Стоит ли ждать от этого прибавки в мощности?

Подскажите как быть - в кемерово о прошивках на Эскалейд  никто ничего не знает....

Что то делалось  с авто ?Фильтр воздушный когда менялся?чек горит?Свечи?насос шумит сильно топливный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тупит просто машина как обычно.Я прошил,мне нравится.

Прошил у кого?кстати, как там кнопка закрытия двери поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тупит просто машина как обычно.Я прошил,мне нравится.

Прошил у кого?кстати, как там кнопка закрытия двери поживает?)

У SpecD прошился. Кнопки ждем,пока не отдали.Катаюсь без задней левой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то делалось  с авто ?Фильтр воздушный когда менялся?чек горит?Свечи?насос шумит сильно топливный?

Сделал полное то, поменял все масла. Чек не горит.

В принципе тупняк был и до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупняк появляется в том что на трассе при обгоне нажимаю газ в пол-машина потихоньку разгоняется секунды 4,а потом "взрыв" и начинает ехать по нормальному, только когда это уже не надо)

Недели 2 назад засекал разгон с 0 до 100 вышло 7.6 сек- слабовато как то...

Слышал на Эскалейд существуют разные версии прошивок, какие посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то делалось  с авто ?Фильтр воздушный когда менялся?чек горит?Свечи? шумит сильно топливный?

Сделал полное то, поменял все масла. Чек не горит.

В принципе тупняк был и до этого...

Ну если тебя просто не устраивает как эск катает это одно если реально хуже чем у всех это другое.По первому пункту,если просто не устраивает,то лучше сразу в Новосибирск ,благо рядом тебе всего 270км пути.Лучшего настройщика в округе чем Алексей тебе не найти.А так надо разбираться надо и смотреть что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонил Алексею. Он вроде б не против приехать в кемерово. Только сначала надо к нему в новосиб съездить, считать прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А кто может пояснить для чего нужна эта приблуда и как она устанавливается??

http://www.ebay.com/itm/Diablo-Sport-Power-Programmer-New-Chevy-Full-Size-Truck-F150-E350-T1000-/370930278397?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item565d2adffd&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...