Перейти к публикации

Escalade III - CD чейнджер, задняя аккустика, неровные холостые обороты


street

Рекомендованные сообщения

неровные холостыеВсем привет!

Приобрел себе Эскалейд 2007 года (канадец), месяц назад, до этого владел многими машинами, последней была МЛ-ка АМГ 55. Расписывать плюсы данного аппарата я думаю бессмысленно, все и так прекрасно знают их, скажу про себя- машиной ДАВОЛЕН. Но как всегда есть несколько «НО». По этому и хочу задать несколько вопросов, чтоб услышать ответы местных «гуру»… отправлять меня к официалам нет никакого смысла, так как волею судеб, я временно нахожусь сейчас в стране, в которой нет оф представительства GM )))

1) Ченджер выплевывает диски всех форматов, даже чистящий диск (хорошего качества) что может быть? Просто, следующие полгода не в кайф слушать музыку через ФМ-модулятор)))

2) Как быстро умирают подушки двигателя… у меня левая мертвая…это расходники или не совсем? (просто по опыту несбалансированных мощных двигателей знаю, что бывают и расходники)

3) Не работает задняя аккустика, может я в регулировках чего не понимаю, она может отключаться с пульта который к поторочному монитору прилагается?

4) На холодную не ровные холостые обороты, комп не ругается, как прогреется так все замечательно, что за болезнь и как ее вылечить (вроде как даже по свечам ошибка должна быть)?

Вроде из касяков все )))

 

с уважением,

Street

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приобрел себе Эскалейд 2007 года (канадец), месяц назад, до этого владел многими машинами, последней была МЛ-ка АМГ 55. Расписывать плюсы данного аппарата я думаю бессмысленно, все и так прекрасно знают их, скажу про себя- машиной ДАВОЛЕН. Но как всегда есть несколько «НО». По этому и хочу задать несколько вопросов, чтоб услышать ответы местных «гуру»… отправлять меня к официалам нет никакого смысла, так как волею судеб, я временно нахожусь сейчас в стране, в которой нет оф представительства GM )))

1) Ченджер выплевывает диски всех форматов, даже чистящий диск (хорошего качества) что может быть? Просто, следующие полгода не в кайф слушать музыку через ФМ-модулятор)))

2) Как быстро умирают подушки двигателя… у меня левая мертвая…это расходники или не совсем? (просто по опыту несбалансированных мощных двигателей знаю, что бывают и расходники)

3) Не работает задняя аккустика, может я в регулировках чего не понимаю, она может отключаться с пульта который к поторочному монитору прилагается?

4) На холодную не ровные холостые обороты, комп не ругается, как прогреется так все замечательно, что за болезнь и как ее вылечить (вроде как даже по свечам ошибка должна быть)?

Вроде из касяков все )))

Привет насчет 4 пункта попробуй свечи поменяй все фильтра и помой дроссель,может его как это бывает закидало грязью и прочей ерундой

 

с уважением,

Street

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть пульт для монитора потолочного?

Я вчера взял эскалейд 2008. Там нет ни наушников ни пульта к монитору. Владелец сказал что их изначально не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть пульт для монитора потолочного?

Я вчера взял эскалейд 2008. Там нет ни наушников ни пульта к монитору. Владелец сказал что их изначально не было.

если есть потолочный монитор значит должны быть и наушники 2 пары и пульт.

пульт можно заказать у официалов, а наушники подходят любые инфрокрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего нужен пульт?

Его стоит покупать?

Управлять мультимедиа с заднего сидения, так как всё управление находится спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал себе такойже .по поводу подушек двигателя стоят новые-подарок прежнего владельца походу долго не ходят(это моё мнение) движок те симптому но по ходу надо менять свечи (смотрел  свои не понравились). с остальным проблем нет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...