Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста номер


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Что бы темы не плодить, тут писану.

Есть зеркала с поворотниками (кружками в рад)

Есть с полоской-поворотником

Есть с полоской-поворотником и индикатором мертвой зоны

Вопросы:

1)Эти три зеркала еще чем-то отличаются? (кривизной. выпуклостью, наличием\отсутствием подогрева, затемнения и т.д.)

2) Ибей пишет что вариант 1 - с 07до14года, а вариаенты 2 и 3 с 09по14. Верить ли ему? Встанет ли 3-й вариант на мой 2008 год калину? При установке с чем придется заняться сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="304892" timestamp="1405176385"]

Что бы темы не плодить, тут писану.

Есть зеркала с поворотниками (кружками в рад)

Есть с полоской-поворотником

Есть с полоской-поворотником и индикатором мертвой зоны

Вопросы:

1)Эти три зеркала еще чем-то отличаются? (кривизной. выпуклостью, наличием\отсутствием подогрева, затемнения и т.д.)

2) Ибей пишет что вариант 1 - с 07до14года, а вариаенты 2 и 3 с 09по14. Верить ли ему? Встанет ли 3-й вариант на мой 2008 год калину? При установке с чем придется заняться сексом?

они у тебя есть или хош заказать?

посольку корпуса одни и теже ,то думаю подойдут.Максимум что может быть разные фишки на поворотник.А затемнение если есть то тоже будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хочу взять. Только думаю какие? Нравятся старого образца, но если брать, то вроде глупо не взять нового. А может только зеркальные элементы взять? С ними как долго мудохаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="304920" timestamp="1405196898"]

Да хочу взять. Только думаю какие? Нравятся старого образца, но если брать, то вроде глупо не взять нового. А может только зеркальные элементы взять? С ними как долго мудохаться?

Напиши dizzel он менял на нового образца ,но всборе,может рассматривал и содержимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...