Перейти к публикации

Слоник

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Телефон
    +79039685337
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2002
  • VIN
    1GYEK63N03R188247

Слоник's Achievements

0

Репутация

  1. Такая вроде тоже была когда то, сейчас мучает 0453
  2. В общем ситуация следующая. Менял изначально датчик давления на бензонасосе. Затем крышку бензобака. Затем датчик с фильтром, который стоит над запаской (фильтр в дальнейшем приходилось периодически продувать). Также менялся датчик, который идет вместе с шлангом. Практически я заменил всю систему. Ошибки вылезавшие наиболее часто 0446, сейчас вылезает 0453, другие не помню, но точно были. Затрахало меня неимоверно. Вроде на работу автомобиля не влияет, но чек просто выводит из себя. Слышал, что можно отключить EVAP програмно, или поменять прошивку, может кто то подскажет грамотных людей в Москве, а то бороться дальше путем замены всего по второму кругу нет никакого желания. Да, летом прошлого года менял еще бензонасос.
  3. вот уже года 3. А именно, тупо вылезает чек. Периодическая замена датчиков, шлангов дает только кратковременный эффект (максимально не было чека полгода) , затем все по новому. Теперь бороться дальше не хочу. Кто-нибудь может посоветовать, как решить эту проблему?
  4. И поворотник в зеркале остался?
  5. зеркало (стекляшка) правое с обогревом и поворотником. Заранее благодарен.
  6. Доброго дня! Вот столкнулся в прошлом году с такой проблемой. Была четверть бака, выхожу, завожу, проехал километров 10 заглушил, вышел. Прихожу, пытаюсь завести, никак. Минут 15 мучался, все-таки завелся. Через некоторое время повторение. Стал заправляться когда было не ниже полбака. Недавно ситуация повторилась, но уже в баке было примерно 40 литров. Бензонасос жужжит и качает, схватывает секунды на 2 и глохнет. Все решилось доливом 20 литров бензина, сразу завелась. В сервисе, куда обращался, говорят приезжай с четвертью бака, будем смотреть. Но тут получается замкнутый круг, до четверти опускать боязно, а когда бензина много, заводиться и все работает на отлично. Может кто сталкивался с такой проблемой, куда рыть?
  7. Доброго дня! Вопрос такой, существуют ли какие-нибудь варианты приобрести ключ, объединенный с брелком в одном корпусе, например как на RR, а не таскать отдельно ключ и брелок?
×
×
  • Создать...