Перейти к публикации

SRX 2014 vs highlander vs xc60 vs q5 vs x3


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие друзья!

 

Подкиньте информации, выбираю машину между SRX 2014 vs highlander vs xc60 vs q5 vs x3.

Сейчас катаюсь на Outlander XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хайлендере катаюсь по работе, новая. Очень неплох, но жрет шопипец. Про SRX ничего не скажу, не катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хайлендере катаюсь по работе, новая. Очень неплох, но жрет шопипец. Про SRX ничего не скажу, не катал.

 

srx кушает тоже дай Бог, судя по отзывам. а про хай говорят довольно валкий, ну и страховка по нему больше.

В Арманде был, так там сказали, что штатной сигналки SRX хватит и она угонщикам не нужна ... за год 5 машин увели по всей России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хайлендере катаюсь по работе, новая. Очень неплох, но жрет шопипец. Про SRX ничего не скажу, не катал.

 

srx кушает тоже дай Бог, судя по отзывам. а про хай говорят довольно валкий, ну и страховка по нему больше.

В Арманде был, так там сказали, что штатной сигналки SRX хватит и она угонщикам не нужна ... за год 5 машин увели по всей России

Ну да, не жалует криминал люксовые Антары))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хайлендере катаюсь по работе, новая. Очень неплох, но жрет шопипец. Про SRX ничего не скажу, не катал.

 

srx кушает тоже дай Бог, судя по отзывам. а про хай говорят довольно валкий, ну и страховка по нему больше.

В Арманде был, так там сказали, что штатной сигналки SRX хватит и она угонщикам не нужна ... за год 5 машин увели по всей России

Ну да, не жалует криминал люксовые Антары))

 

может каптивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клуб кадил самый малочисленный походу ) на out-club я с утра писал вопрос и через 2 часа постов на два дня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клуб кадил самый малочисленный походу ) на out-club я с утра писал вопрос и через 2 часа постов на два дня )

Я вот тоже смотрю на проезжающие за окном машины, уже штук 10 аутов проехало. А кадиллаков все нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клуб кадил самый малочисленный походу ) на out-club я с утра писал вопрос и через 2 часа постов на два дня )

Я вот тоже смотрю на проезжающие за окном машины, уже штук 10 аутов проехало. А кадиллаков все нет и нет.

 

честно, если бы мой XL новый можно было взять, даже вопроса бы не встало с выбором машины. Но ему уже почти 5 лет и пока еще его можно продать за адекватные деньги ( а новые ауты не стоят даже этого предложения, которое я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще парадокс, если смотреть по каске, то аут новый за 1,4 по каске столько же стоит сколько и srx за 2.

 

Еще на той неделе в семье была вторая машина mazda3 жены, так вот на нее страховка +/- 100 т.р., в то же время на mazda cx9 за 2 каска дешевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ХЗ - отличная комбинация - наша сборка + набор опций + ездит отлично.....

В выходные как раз смотрел, НО альтернативный взгляд - JEEP Гранд Чероки - очеееень понравился и бензин и дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

павлик, а кто вы в аутклубе? знаю там многих. извиняюсь, с телефона...

 

http://out-club.ru/board/member.php?u=15501

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ХЗ - отличная комбинация - наша сборка + набор опций + ездит отлично.....

В выходные как раз смотрел, НО альтернативный взгляд - JEEP Гранд Чероки - очеееень понравился и бензин и дизель

 

хвостик после отметки в 2 млн превращается в огромный хвост ( дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C учетом скидок - ХЗ ~ 2,1 млн + как договоришься сверху

ГрЧероки - минималка 1,8 и следующая ступень 2,2 бензин

 

посмотрел в прайсе, так там в минималке даже обогрева передних! сидений нет, да и 2014 год начинается от 2119033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между 1-й и 2-й ступенями - обогрев, парктроники, кожа и навигация.

Никто не говорит, что это цена конечная - они ж торгуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между 1-й и 2-й ступенями - обогрев, парктроники, кожа и навигация.

Никто не говорит, что это цена конечная - они ж торгуются

 

опыта по договоренностям не много, подскажите сколько можно реально сторговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поеду на хайлендере покатаюсь, вот только предупредили, что запись на него аж на ноябрь месяц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в Jeep, гранд чироки 450 т.р. скидка на 2012 год, если 2014, то 2400 т.р. минимум на лимитед комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, из всей 4ки я бы смотрел только на ку-ку5 как альтернативу сриксу. вольво может быть еще, но никак не могу отделаться от имиджа пенсионерской тачки. возможно, это уже предубеждения, но все же. икс3 вообще бы не рассматривал, вменяемые (для меня) деньги барабан эдишн никакого желания покупать нет. короче, мой голос (за эти деньги) за срикс!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял уж вместо Q-5, Порше Макана. Тележка одна с Ауди, да начинки разные. В базе за 2.5 ляма уже много чего есть, а если повыбирать, то я себе за 3.1 ляма приличную комплектацию собрал со всякими вкусностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял уж вместо Q-5, Порше Макана. Тележка одна с Ауди, да начинки разные. В базе за 2.5 ляма уже много чего есть, а если повыбирать, то я себе за 3.1 ляма приличную комплектацию собрал со всякими вкусностями.

 

не понял, то ли троллинг, то ли выпендреж  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой нах троллинг??? Ку 5 или Х3 с 2,1 ляма начинаются и оба пустые как барабаны.... Макан(с этими же размерами) за 2.5 ляма уже прилично укомплектован, да и едет очень прилично 5.4 до сотки(моторчик в 350 сил). Себе не возьму ни одну из трех - маловаты на заднем ряду. С СРХ можно только Хайландер сравнивать, он хоть по размерам сопоставим, ну а с Вольвой по цене можно выиграть, т.к. 1.5 ляма база начинается. Хотя после Аута ХЛ по размерам салона только Хайлендер и подойдет, сам пересел с С- Кроссера, так багажник на СРХ-се периодически косметичку напоминает. Машины все разные. Садись и катайся на тест драйвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд чероки есть смысл вдумчиво потестдрайвить. У тестя дорестайл (2012), с пневмоподвеской и дизелем.  Тянет хорошо, но в быстрых поворотах (типа, съезд с КАД) несколько раз реально пугал - траекторию не держит. Возможно, на пружинной подвеске будет получше. Ну и со стабами-пружинами-амортами можно поиграться.

X3 смотрел очень внимательно, но до тестдрайва не дошло - маленький багажник и совершенно тоскливый салон. Возможно, в топовых комплектациях салон будет поинтереснее, но и ценник там...

XC60 сейчас в каких-то интересных комплектациях идет, если какой-нибудь D5 взять, ехать должен вполне прилично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...