Перейти к публикации

SRX 2014 vs highlander vs xc60 vs q5 vs x3


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

где машину покупал?

Арманд на Гостиничной, что во Владыкино

знаю такой...))) в свое время там тестил 3,6 литровый и Таху!

а можно не скромный вопрос ( можно не отвечать) ...за колько взяли? допы прелагали и почем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно не скромный вопрос ( можно не отвечать) ...за колько взяли? допы прелагали и почем?)

цену просили не афишировать, но скидка была очень и очень.

для образованных, без обид, скидка составила больше, чем проценты за три года под 13% с 740 т.р. кредита

 

про допы отдельная история. предлагали автозапуск, сказал, что есть заводской, ответили, что у доповского радиус действия больше ) ковры предлагали в замен комплектованных, брызговики и дальше на что фантазии хватит.

 

в итоге взял защиту картера(с работой 7100) и поддон в багажник резиновый(с работой 2500) коляску возить.

 

Кстати, кто соберется брать, имейте ввиду, что болты-секретки дисков есть в любой комплектации, но их видимо ныкают и пытаются продать. мне им пришлось поставить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на учет C923EM777

бибикните при встрече

на сигнальном ставил?) бибикнем) зимние шины в сборе не предлагали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сигнальном ставил?) бибикнем) зимние шины в сборе не предлагали ?

Да, на сигнальном, скажу я вам, поганенькое отделение. Все злые, про госуслуги почти ничего не знают, народу тьма. Радует только близость смотровой площадки. На Юности процедура куда быстрее проходила, даже с учетом смотровой площадки за мкадом.

Сейчас все гудят про невозможность купить красивые номера, так вот девочка забирала o001po177, не стесняясь ими трясла )

Не, не предлагали. да и по опыту вождения только резину покупать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сигнальном ставил?) бибикнем) зимние шины в сборе не предлагали ?

Да, на сигнальном, скажу я вам, поганенькое отделение. Все злые, про госуслуги почти ничего не знают, народу тьма. Радует только близость смотровой площадки. На Юности процедура куда быстрее проходила, даже с учетом смотровой площадки за мкадом.

Сейчас все гудят про невозможность купить красивые номера, так вот девочка забирала o001po177, не стесняясь ими трясла )

Не, не предлагали. да и по опыту вождения только резину покупать буду.

понятно... странно я когда там в феврале ставил... вроде ничего...за 1,5 часа поставил... да уважение к народу, у них, у чиновников, вообще отсутсвует, как совесть! думаю каленым железом не выличить!!!!! только матрос Железняк поможет!!! но, что мне понравилось..это как в сберкассе взял чек и там весь регламент описан по времени... + конечно нужно свои права знать.... а то одних послали штрафные квитанции оплачивать... (( и они побежали!! и конечно площадка большая!

по шинам в сборе ...до покупки озадачился...посмотрел на зиму под размер R18 из приличных только бридж и нокиан с шипами... (((((((((((  + еще диски надо искать... но да я же брал зимой...вообщем скидку на комлект еще выбил  и получилось шоколадно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бридж и нокиан с шипами... (((((((((((  + еще диски надо искать... но да я же брал зимой...вообщем скидку на комлект еще выбил  и получилось шоколадно))

пока не задавался вопросом резины, но боюсь хакапелиут не смогу подобрать на штатные диски ( прям прикипел к этой резине, на аутлендере 5 зим на одном комплекте, по межгороду, и у жены на мазда 3 тоже она стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бридж и нокиан с шипами... (((((((((((  + еще диски надо искать... но да я же брал зимой...вообщем скидку на комлект еще выбил  и получилось шоколадно))

пока не задавался вопросом резины, но боюсь хакапелиут не смогу подобрать на штатные диски ( прям прикипел к этой резине, на аутлендере 5 зим на одном комплекте, по межгороду, и у жены на мазда 3 тоже она стояла

а я вообще то к липучкам.... там смесь сложная..поэтому и дОроги, чем с шипами... вот "конь" хорошую резину варит.. хорошо и по снегу и по льду, ну не делают фашисты на кэди шины((((((( советую разоритсь на диски и шины с R18 мягко едет ...я когда поменял в марте зинюю на мишлен, все стыки и полицейские на попе ощутимы(((

правда у меня хака 5 на R18 ...а 7 R18 под наш размер не видел!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Приветствую всех Кадилловодов!

Случайно наткнулся на эту старинную тему. Перечитал, ностальгия накрыла с головой.

Еще раз спасибо очень маленькой, но очень дружной семье Клуба. Спасибо за советы, подсказки, встречи.

Ни на секунду за прошедшие 5 лет я не пожалел о своем выборе. СРХ как был, так и остается членом семьи, служит верой и правдой, никому его не отдам!

Нареканий глобальных нет. 

С уважением, Павлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...