Перейти к публикации

как наладить сигнализацию открытой двери при закрывании через брелок ДУ!?


Boleg

Рекомендованные сообщения

Вообщем такая мини проблема… столкнулся случайно… как то ездил по делам… сумку всегда кладу под ноги за водительским сиденьем…приехал..взял сумку…закрыл дверь…нажал на брелок ДУ…двери закрылись..и пошел по делам …прихожу и подхожу к задней двери что бы положить сумку, смотрю..а я ее  не закрыл «плотно» (((( любая, самая дешевая сигналка, сообщит что дверь открыта, а здесь….?(((( курил мануал ((( ничего не нашел… правда когда сидишь в машине и закрываешь двери через замок на двери ( если любая дверь открыта) то замок закрывается и через секунду открывается… вопрос -  как наладить сигнализацию открытой двери при закрывании через брелок ДУ!?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ.... я как то давно "экспериментировал" чуть-чуть с этим. тупо сложилась такая же ситуация пару лет назад - пришел, снимаю с охраны, а дверь задняя закрыта не до конца. думаю - как же так?? ... ...вроде как оно закроется, но не встанет на охрану. я теперь всегда закрываю двойным нажатием и вот тут незакрытая до конца дверь и должна сказаться. толи мигнет толи бибикнет, не помню, но что-то будет, не помню потому что теперь за всеми дверями слежу и больше случаев давно не было.  :) по мануалу - система может отслеживать только водительскую дверь, т.к. на этом завязано автоматическое закрытие дверей с задержкой. функции друг-друга исключают в нашем конфиге 2010 года. ну вроде так, имхо, как сам понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ.... я как то давно "экспериментировал" чуть-чуть с этим. тупо сложилась такая же ситуация пару лет назад - пришел, снимаю с охраны, а дверь задняя закрыта не до конца. думаю - как же так?? ... ...вроде как оно закроется, но не встанет на охрану. я теперь всегда закрываю двойным нажатием и вот тут незакрытая до конца дверь и должна сказаться. толи мигнет толи бибикнет, не помню, но что-то будет, не помню потому что теперь за всеми дверями слежу и больше случаев давно не было.  :) по мануалу - система может отслеживать только водительскую дверь, т.к. на этом завязано автоматическое закрытие дверей с задержкой. функции друг-друга исключают в нашем конфиге 2010 года. ну вроде так, имхо, как сам понял...

привет))) да писец...это премиум?))) смешно))) нда..... раньше нажал на кнопочку она тебе сказала, что то у тебя не то... а щас?) Сан... а ВЫ не пробовали открыть эту заднюю дверь ? может она все же закрыта) может у нас там магниты мощные? просто бегать вокруг машины... ))) как то не комильфо то с нашим премиумом)) :P:o

спасибо))) будем значит бегать... и окна тоже не закрываются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал - в полузакрытом состоянии она действительно была заперта, если нажат замок на брелоке. и вроде и не к чему придраться, кроме как к себе, но осадок остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал - в полузакрытом состоянии она действительно была заперта, если нажат замок на брелоке. и вроде и не к чему придраться, кроме как к себе, но осадок остался :)

да уж)))) спс за инфу) а то как то дергать страшно..но попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...