Перейти к публикации

Padawan

Sr. Member
  • Публикации

    1 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Padawan

  1. 1. возможно качество масла за последний год было неадекватно (((( 2. Зазоры на свечах выглядят великоватыми. возможно я ошибаюсь - они должны быть 0.04 дюйма = 1 мм 3. На мой взгляд, если Вы ездили на правильном масле, то "раскоксовка" - это зло. Где, в каких масляных каналах, осядет тот "кокс"? 4. Съездите в профильный сервис, например в 3К - сделают адекватную диагностику, у Вас будет ИНФОРМАЦИЯ (а не догадки) что с машиной.
  2. поршневые кольца или маслоотражательные колпачки на клапанах вполне могут износиться сначала в одном цилиндре. 2я свеча лишь немного лучше 1й.
  3. эти отложения похоже из моторного масла.
  4. попробуйте зарядить или заменить аккумулятор.
  5. Padawan

    Не видит ключи

    замените батарейки в ключах. они служат около 2х лет.
  6. я поменял рейку на 37 ККм ((((, она, правда, не стучала, но текла.(((((
  7. в регулировке схождения опосредована задействована рулевая рейка. Не она ли стучит?
  8. не стук ли это самой рулевой рейки?
  9. Надо проверить 1) нет ли пузырьков газов в расширительном бачке при работающем горячем двигателе. Случай повреждения прокладки ГБЦ или другого направления прорыва рабочего тела из цилиндров в рубашку охлаждения. В сервисе могут проверить герметичность системы охлаждения опрессовкой. 2) нет ли масляных пятен на поверхности ОЖ в расширительном бачке (ессно на холодном неработающем двигателе), качество ATF в АКПП (она может смешаться с ОЖ в радиаторе)
  10. Банальные советы: 1. долить жидкости в бачок ГУР. GM Коды жидкости: 89021184 89021182 89021185 89021186 12345867 Гул ГУР на время пройдет 2. Обратиться в компетентный сервис, например: 3. В дорогу взять с собой литрушку жижи из п.1
  11. для начала батарейку в брелке поменяйте. Батарейка работает в среднем 2 года.
  12. Padawan

    Нужна помощь cadillac sts

    Аккумулятор под замену. С вероятностью 90%.
  13. Посмотрите еще это: http://autotornado.ru/ Мне они подкрашивали, но черным и уже давно. Все было сделано безупречно.
  14. Padawan

    Скрип в задней подвеске

    Менять сайлентблоки с пробегом 30ККм на такие же с пробегом 40ККм - та еще лотерея. За работу же все равно платить. По полиуретану - Вы же сами дали эту ссылку: https://www.drive2.ru/o/b/501878405763957189/?ysclid=lfqws7h4am909267119 https://remzo.wmsite.ru/clients/podveska-cadillac-srx
  15. Padawan

    Скрип в задней подвеске

    Дык! в "этой железяке" резинки будут вероятно не лучше ваших родных. Их убитость зависит от качества материала и пробега. Я бы сказал, что есть смысл поставить полиуретан - год он продержится и это время собирать информацию/деньги и думать. Ездить с убитыми сайлентблоками не правильно - машину начнет тянуть в сторону, покрышки могут начать убиваться и т.п. Свяжитесь с тем же 3К-Сервисом, может они что подскажут из опыта.
  16. Padawan

    Скрип в задней подвеске

    Здесь посмотрите: https://www.moogparts.eu/
  17. Padawan

    Повышенный расход топлива

    В СПБ есть авторитетный клубный сервис: сделайте диагностику.
  18. это значит, что отсутствует пассажир на ПП пассажирском месте, поэтому его подушка безопасности отключена. Мануал почитайте.
  19. На STS никаких аналогов родных амортизаторов нет (совсем). Если жаба давит ищите клубня с ником Сандалет - он чинит (восстанавливает) амортизаторы.
  20. только не Den2, а Gen 2 https://www.gmdexos.com/brands/dexos1/index.html
  21. https://cadillac-club.ru/forum/162-partnerji-kommercheskie-predlozheniya/ я обращался неоднократно сюда:
  22. У любого официального дилера без проблем. И стоит недорого. При предъявлении документов. Или попробовать самому согласно российскому мануалу стр 252-271 Наверно, и в клубных сервисах могут помочь.
  23. Padawan

    Парит выхлоп CTSII

    Обратитесь в клубный (доверенный, проверенный и тп) сервис, например: Причин может быть много, 1ая наиболее вероятная - пробита прокладка ГБЦ и ОЖ попадает в цилиндр(ы). Если запустить, то все будет очень плохо. Кустарные проверки попадания ОЖ в цилиндры: 1) газовые пузыри в расширительном бачке, 2) лист белой бумаги под срез выхлопной трубы - если увидите капли цвета ОЖ, то... прокладка передней крышки ДВС = течь масла спереди на землю, на выхлопную трубу и ее содержимое не влияет.
  24. вот забили бы в поиск слово русификация, глядишь бы и нашли исправление: на сайте правда русификация до 2011г http://www.kkk-service.ru/rusifikatsiya_paneli_priborov_cadillac_escalade.php
×
×
  • Создать...