Перейти к публикации

Прохождение ТО не у официалов....


Boleg

Рекомендованные сообщения

Друзья привет!) в профильной ветке так и не получил  ответ на свой вопрос…((

Может здесь удастся))) подскажите нормальный сервис, сертифицированный, который ставит свою печать на сервисной книжке,  о прохождении ТО … есть такие в Москве?  Не думаю, что обычные сертифицированные сервисы Оплей и Шивролеттов не смогут делать регламентное ТО…

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем диллеры кадиллака не устраивают? Я пропустил походу

 

"типа" хреновые и дорого, хочется "типа" дешего и качественно, но с печатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем диллеры кадиллака не устраивают? Я пропустил походу

 

"типа" хреновые и дорого, хочется "типа" дешего и качественно, но с печатью

 

Вот Вот))) к ним только, не дай Бог, с гарантийным ремонтом...тьфу тьфу три раза))) просто жаль времени... опять нервничать... поменяли ли масло.... и 13-16 рублей не за что отлавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе, ну если бы было так все просто, я бы Мазер давно купил или Беню :D К диллеру, или химичить с печатями иногородними, базы по ТО общей не было вроде, но все что по гарантии меняется хранится на сайте ГМ и по вину доступно. Могу в Арманде посоветовать человека, будет делать все хорошо, но не терпит разрушения мозга ни в каком формате... Т.е. приехал сказал кто чего от кого, отдал тачку, оплатил в кассу, пьешь кофе, по желанию можно в ремзону сходить поговорить о жизни и вообще, благодарности приятные приветствуются, в пределах разумного и без перегиба в ответ, типа я тебе, а ты теперь должен... "Это Родина сынок (с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе, ну если бы было так все просто, я бы Мазер давно купил или Беню :D К диллеру, или химичить с печатями иногородними, базы по ТО общей не было вроде, но все что по гарантии меняется хранится на сайте ГМ и по вину доступно. Могу в Арманде посоветовать человека, будет делать все хорошо, но не терпит разрушения мозга ни в каком формате... Т.е. приехал сказал кто чего от кого, отдал тачку, оплатил в кассу, пьешь кофе, по желанию можно в ремзону сходить поговорить о жизни и вообще, благодарности приятные приветствуются, в пределах разумного и без перегиба в ответ, типа я тебе, а ты теперь должен... "Это Родина сынок (с)"

Это не Родина))) согласен с тобой... когда от тебя завод открестился, по прошествии гарантийного времени..здесь ты сам выбираешь где что и когда..но все же есть сервисы, по мазде например, по рено... сертифицированные... отвечающие за свою работу..если что пред законом... и что по GM таких нет?(((  странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...