Перейти к публикации

кЕтай на CTS-I ??


Рекомендованные сообщения

30 и 5 две бОльшие разницы...лучше раз в сезон менять по 5-ть...и всегда новое ;)...а ещё у нас какая-то конторка делает на любые авто любые стёколки :)

Контора эта называется Стеклолюкс у меня тавагищ ставил у них лет 7 назад боковое стекло на хонду купешку америкоса, так вот по цене было адекватно , по качеству тоже гуд ,делали на всё и с любыми напылениями ,шелкографиями короче как хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спасибо всем!!!

в итоге нашел оригинальное крыло за 8 рублей, но как и писал раньше какое-то странное  ;D как-будто крашенное пионэром))

можно подумать, что покрасили и не установили, но у них таких куча, в том числе и на срых (кто-то спрашивал) и на второй CTS, и говорят у них еще груз идет из америсы..

короче на следующей неделе буду ставить, если все будет идеально, то напишу где их найти..

 

 

Ну что, крыло поставил? Каков результат? Ждем координаты продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, сорри, забыл написать!!!

реально отличное крыло, встало как родное..

сервис находится на пересечении ленинградки и мкада, только подъехать туда мега геморно - лучше на мкаде бросать авто и спускаться аки педестриан.

чувака, который у них таскает железо это из америсы зовут Юра, тел: 995-7121

они мне кстати сначала дали крыло от второго ситиэса измурудного цвета))) я уж подумал - вот уроды млин. но в итоге нарыл у них 3 крыла от своего!! прямо чудо склад какой-то.

одна проблема - вообще не торгуются падоки  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя же вроде еще и бампер треснул, что же ты у них про него ничего не узнал. Может нашел бы и бампер в пыльном углу этого чудного склада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в принципе могут нарыть и бампер?

Просто мне тут на стоянке кто-то стукнул в задней бампер и он лопнул в двух местах. Заехал к знакомым ребятам на сервис и они пообещали мне его качественно заклеить и покрасить за 6000 рублей. На следующей неделе поеду ремонтироваться. На мой взгляд это гораздо дешевле чем покупать новый бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они привезли мне его из америсы, нарыть не смогли..

пластик не железо - клеить конечно! просто если плохо склеят, бампер будет не ровный - краска лопнуть может((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...