Перейти к публикации

Новое авто президента. Ничего не напоминает?


Рекомендованные сообщения

пару месяцев назад пытались шмякнуть одного очень авторитетного товарища, держащего аж весь общак руси-матушки, и выяснилось, что ездит он на кадиллаке. А тут всего какой-то президент со своими придворными-плагиаторами.

ЗЫ Начинаю смотреть на немцев, как не запятнанных вниманием бандитов и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше знаем - крепче спим.

По теме - может им лучше бэушный ДТС у президентов сша покупать? а то я начинаю переживать за здоровье народных избранников в таких повозках местного производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что эти "повозки" дадут фору любым американцам лет на десять вперед по любым параметрам.

Для первых лиц у нас умеют делать все так, как надо.

Иначе многие головы полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит им придется приобретать у джиэм пару заводиков. Либо ЗИЛы будут у нас на базе СУ-35. Чудес не бывает. Даже у русских. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто для президента какая то хрень )) багажник то ему зачем такой? чемоданы перевозить? сомневаюсь в утилитарности сего предмета. или аварийное супер-мега-оборудование по очистке воздуха устанавливать в нем? оно вряд ли нужно, авто президента можно и из картона делать, учитывая тот факт, что все дороги перекрывают во время его поездки и он как "Обители Зла" катается по "пустому" городу. особая защита не нужна.

я понимаю желание показать востребованность нашего автопрома, но сомневаюсь, что кто то сядет на российское авто, какой бы индивидуальной сборки оно не было. либо это будет мерседес, с легими изменениями внешнего дизайна. просто в 10 раз дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело престижа. Если Россия заявляет себя супердержавой, то такой атрибут власти как автомобиль первого лица, должен быть сделан в России. Иначе, что это за "супердержава", которая не может сделать несколько добротных представительских автомобилей. Или Саркози и Ху Цзинь Тао ездят на отечественных автомобилях из-за экономии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело престижа. Если Россия заявляет себя супердержавой, то такой атрибут власти как автомобиль первого лица, должен быть сделан в России. Иначе, что это за "супердержава", которая не может сделать несколько добротных представительских автомобилей. Или Саркози и Ху Цзинь Тао ездят на отечественных автомобилях из-за экономии?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маза фака, опять какого-то еврея нашли, чтобы нарисовал машину. С такими людьми у российского автопрома нету будущего.

Если и создавать автомобиль, то он должен быть лучше, чем у других стран. Иначе это будет шаг назад.

 

Что стоит пригласить хороших дизайнеров из нормальных стран, да и реализовать.

 

Машина- фантом в виде лимузина, только убогий. И диски с него же срисовали. А задок как у ягуара ХЖС, в 2002 году кажись такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвост от ЗИЛов. Ихние роллсы и яги были еще с круглыми задами, когда наши членовозы имели уже длинные и присевшие ж..пы.

 

В России мало талантов?

 

Пока дойдет до железа, 10 раз все поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что еще все в стадии разработок. То, что появится в живую (если конечно же появится) думаю будет очень сильно отличаться от того что на рисунках.

 

Но круче "Чайки" все равно ничего уже не создадут. А она и сейчас на дороге смотрится красивее и наряднее любого ролса, бентли и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему ничего круче Чайки не создадут? Я бы не сказал, что она прямо так нааамного круче некоторых современных ей Кадиллаков или Линкольнов (если говорить об американском стиле, в котором сделана чайка).

Этот проект--сместь моделей ЗИЛ-ов начиная со 114-ого и Роллс-Ройса Фантома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но "Чайки" продолжают встречаться на рынке подержанных машин. Очень недурные иногда попадаются экземпляры! Словом, купить "Чайку" легко. Но учтите, это особый автомобиль.

 

Нельзя говорить: У меня есть "Чайка".

 

Следует изрекать: Я содержу "Чайку".

 

Мне вот это из статьи про "Чайку" понравилось. Видимо, очень похоже на наши Кадиллаки, после окончания гарантии  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, про 13-ую...

Что-то подсказывает мне, что на кадилу 60-х легче и дешевле найти запчасти, чем на Чайку его же возраста (ну запчасти на движок от грузовичков подойдут многие, а остальное...). А ещё  членовозы советские греются в пробках и т.д. и т.п., а людей, умеющих их чинить мало. При том же такую машину просто нехорошо содержать в плохих условиях, ибо мало их и покупая её принимаешь некую моральную ответственность за сохранность машины... вот от того и фразы про "содержу Чайку". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело престижа. Если Россия заявляет себя супердержавой, то такой атрибут власти как автомобиль первого лица, должен быть сделан в России. Иначе, что это за "супердержава", которая не может сделать несколько добротных представительских автомобилей. Или Саркози и Ху Цзинь Тао ездят на отечественных автомобилях из-за экономии?

позволю себе не согласится. Предметом гордости может быть развитый автопром, способный выпускать автомобили для первых лиц. Ситроен Си6- серийная машина, как и кадиллак дитиси. Конечно, президенты ездят на доработанных вариантах, но это РЕАЛЬНЫЕ машины. Наш автопром в состооянии выпускать рестайлинг фиата 60-х годов. Все. Тут либо надо вкладывать громадные деньги в автопром (на уровне, сопоставимым с ВВП) либо это будут очередные потемкинские деревни. Никому не нужные и очень дорогие. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что эти "повозки" дадут фору любым американцам лет на десять вперед по любым параметрам.

Для первых лиц у нас умеют делать все так, как надо.

Иначе многие головы полетят.

да ну бросьте, Вы сами-то в это верите?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чайку " вспомнили ....  ;) Супер машина , а салон какой .... сказка !!! Остались воспоминания ввиде фотографий с собственной свадьбы ...три машины было с того гаража , два Зила и Чайка ... Поместилось много народу , а приветственные гудки были на протяжении всей дороги до загса . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и убожество...

 

Кстати в старом выпуске А-Р, кто-то из журналистов писал статью, с просьбой президента на ЗИЛ пересесть и сказал, что если он это сделает, то он продаст свой порш и то же пересядет на отечественную машину, хы. Я эту статью выужу потом, если такое случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...