Перейти к публикации

Итак


E228KX

Рекомендованные сообщения

тормоза наверное не умерли, их просто там нет.  :D

 

По разгону. С сотни и дальше от камри 3,5 улетает только в путь. Наверное у тойоты 1,8 литра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды он не только на 200 нормально разгоняется!! он и после 200 едет, причем это одна из немногих машин без ограничителя скорости - 260 без проблем набирает. А так как весит 2 тонны, то и ведет себя на этой скорости очень уверенно. Правда, именно из-за веса у него проблемы такие с расходам бензина. При моем стиле езды 19литров лопает. На полном приводе думаю в 20ку уложился бы.

Да и тормоза кстати мне понравились!

Думаю, что динамика и тормоза тестдрайвовских авто напрямую зависит от манагеров, которые на них гоняют в свободное время, не щадя бедные машинки  ;D

И есть еще один нюанс - в Тринити было 2 тестовых CTS - последний почему-то был гораздо тупее предыдущего  ??? И чтобы мы с ним не делали, лучше не становилось (перепрошивали 3 раза, диагносты его облазели со всех сторон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то едет, то тупит. Причем не зависит ни от свечей ни от фильтров ни от топлива. Как будто от погоды зависит. Причем разница очень заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от погоды по-любому зависит: с утра на непрогретом двигле особенно зимой он едет гораздо резвее, так как воздух засасывает холодный.

а если у тебя динамика меняется уже на прогретом двигле при постоянной температуре за бортом - ну тут много различных вариантов - надо нормальному диагносту машину отдавать, чтобы он искал проблему..

хотя опять же в тестовом так и не нашли проблему, хотя диагност правильный был  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня четкая зависимость от заполнения бензобака: на полностью полном и практически пустом едет ощутимо живее. Да и звук мотора меняется конкретно. Тормоза сами по себе тоже неплохие, кроме того, Hydra-Matic у меня грамотно вниз переключает и тормозит двигателем. Может адаптировалась так, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает ни с того ни с сего и едит плохо и тормозит не ахти...на следующий день всё тип-топ...чё за хня :(...или может периодически не с той ноги встаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от качества сеха  ;) если понравилось, то на следующий день всё летает  ;D

эх, молодежь, молодежь ;D скорее, наоборот...если понравилось, то на следующий день не торопишься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от качества сеха  ;) если понравилось, то на следующий день всё летает  ;D

скорее, наоборот...если понравилось, то на следующий день не торопишься ;)

 

+1  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну если торопился аж до самого утра, то конечно, сил летать на следующий день не будет  ;D

а если успел всё, и опылить цветок и выспаться всласть, то лети птенчик  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D точно!! А я млин понять не мог, почему люди не летают  ;D ;D ;D

 

Ну почему же не летают?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Одни летают на....., другие под.......  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой опыт:

 

хотел купить авто за 1-1.1млн.

 

Смотрел:

 

Теана. Комплектация за эти деньги конечно богатая, но как ни крути все-таки что-то в ней не то...

Нету какого-то шарма что ли. И на вид слега страшноватая она все-таки.

+Много нареканий на дохнущие вариаторы на моторе 3.5.

В общем до тест драйва не дошло.

 

Камри. На центральную консоль без слез не взглянешь + наиубожественнейшая подвеска.

 

Мерседес Е. за 1.1рубля в лучшем случае 50к пробега W211 Е200 Kompressor - очень дорого.

 

БМВ 5ка. То же, что и мерседес.

 

Инфинити Г35. тестдрайвил 4 машины. Не понравилось 2 момента - какая-то стремная ходовая,

я не очень понял как она себя ведет, вроде бы все нормально рулится не кренится, но при этом что-то не то, то ли обратной связи нет то ли еще что...

Интерьер салона это просто какой-то кошмар + стоимость за реально хорошие машины с пробегом меньше 35к пришлось бы выложить 1.15 рубля точно.

Ну и самы главный минус - угоняемость.

 

Кадиллак ЦТС тестдрайвил 2 АВД и 1 РВД. В сравнении с Г35 - все поведение понятно, рулится на 5+, в общем сел и поехал без всяких притирок.

Про ватные тормоза я бы сказал, что педаль тяжеловата, но если хорошенько нажать, то стопорит она вполне прилично.

Недостатки - всякие болячки типа скрипов сиденья, дребезка полки, выпадения линз и т.п.

 

В итоге выбирал между ЦТС и Г35.

Решил  в пользу ЦТС в основном дизайн и неугоняемость. Цена была так сказать last but not least,

я в общем-то готов бы был добавить еще чутка если бы инфинити действительно чем-то цепляла.

По надежности - порыл по Г35 и ЦТС отечественные и буржуйские форумы, всякой жести типа мертвых коробок и моторов не нашел и на этом успокоился.

 

Насчет взять за 900-950к - минимум 50к пробег будет. Если немного добавишь реально взять за 1.05-1.1 с пробегом меньше 35к.

 

Насчет неликвидности этой машины - это миф. Хорошие машины с пробегом до 30к и ценой с рук 1.05млн или 1.05-1.1 у дилера уходят меньше чем за месяц.

с пробегом 50к-60к это уже ~950к. Причем я видел 3 объявы всего с пробегом 50к-60к и все они ушли буквально за пару недель. Многие почему-то думают,

что продадут тачки с пробегами 40к+ и подошедшим к концу сроком гарантии скинув всего 25% цены от того, что они отдали за новую...

Поэтому и висят на авто.ру объявы месяцами за 1.2рубля и скидывать не хотят цену :) Яркий пример кадила белая с фотокой во дворе загородного дома

висит уже наверное месяца 4 за 1.3М - естественно его за эти деньги никто никогда не возьмет сколько бы там не было "чпоксов" и "доработок".

 

В итоге взял за 1.07МЛН 3.6AWD 2008г 25к у ОД в Питере с комиссии (продавец на руки получил 1.02МЛН, автосалон 50к).

Сходу сделал ТО-2, поменял передние тормозные диски, колодки по кругу+проточка задних дисков, что обошлось в ~50К (могло быть дешевле если бы сам

купил диски, колодки и поменял салонный фильтр).

Пока больше ничего за деньги в машине не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробег точно реальный 25т.? Смутила, необходимость замены и проточки торм дисков.

мне кажется тут скорее перестраховка просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае наши поздравления с правильным приобретением. ;)

 

 

...хочу ввести корректировку.....

 

"Ну в любом случае наши поздравления с правильным  8)приобретением." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае наши поздравления с правильным приобретением. ;)

 

 

...хочу ввести корректировку.....

 

"Ну в любом случае наши поздравления с правильным  8)приобретением." (с)

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пробег точно реальный 25т.? Смутила, необходимость замены и проточки торм дисков.

пережжонные диски были фиолетовые передние =) задние давали небольшую вибрацию при торможении, что раздражало

по износу там до замены еще далеко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае наши поздравления с правильным приобретением. ;)

спасибо, но я в общем-то уже 1.5 месяца катаюсь, 3к уже намотал пробега -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае наши поздравления с правильным приобретением. ;)

спасибо, но я в общем-то уже 1.5 месяца катаюсь, 3к уже намотал пробега -)

 

Ну тогда что бы еще сто раз по стольку намотал.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...