Перейти к публикации

Итак


E228KX

Рекомендованные сообщения

Это остатки старых или новые со сроком ожидания полгода? Что то ничего конкретного я там не нашел. А звонить узнавать уже поздновато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последний раз в тринити тоже был с месяц назад примерно. Когда колеса менял. кроме BLS и Эскалейда ничего там не видел.

Ах, да, на стоянке стояли новые SRX.

 

CTS там не было и в помине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это остатки старых или новые со сроком ожидания полгода? Что то ничего конкретного я там не нашел. А звонить узнавать уже поздновато будет...

 

В тринити были 09-го года. И те ушли. Так что не важно какие. Их в продаже уже не найдешь. Дефицит. А может и не будет вовсе.

 

Я последний раз в тринити тоже был с месяц назад примерно. Когда колеса менял. кроме BLS и Эскалейда ничего там не видел.

Ах, да, на стоянке стояли новые SRX.

 

CTS там не было и в помине.....

 

мы с тобой в один день были. А за день до этого я машину сдавал в ремонт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду этот последний черный заднеприводный который с салоне стоял?

 

Погоди, как в один день?  Я же от тебя (когда колесо забрал) только к ним поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вряд ли все на столько плачевно. Должны же появиться машины 11 модельного года.

 

Где то это тут уже обсуждалось.

 

Хотя, это Россия. Тут все возможно.

 

Но вряд ли тогда GM вытянет на одних только Эскалейдах, да сриксах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Тут не поспоришь.

 

Но тогда зачем было на автосалон тащить CTS? Просто для "понтов"?

 

Утешает лишь одно, то CTS, в отличии от BLS не сняли с производства в США. Т.е. чисто теоретически есть возможность появления новых CTS.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛС в штатах никогда и не ставили в производство  8)

дилеры вроде рекламируют модели ситиэс 11 модельного года, думаете это серые поставки? они кстати даже ситиэс купе на своих сайтах уже разместили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трейде, например, есть ссылка на купе. только она не работает :D

 

в одинадцатом году на СиТиЭсах будут диски как на Вэшке (пять сдвоенных спиц). Увидите - пишите.

 

Мда............. А откуда же они тогда у нас то взялись?  ??? ??? ???

 

в Швеции выпускали ;D, трудно было догадаться? ;D ;D , а потом в Калиниграде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛС в штатах никогда и не ставили в производство  8)

дилеры вроде рекламируют модели ситиэс 11 модельного года, думаете это серые поставки? они кстати даже ситиэс купе на своих сайтах уже разместили

 

 

Совсем недавно еще в Майджере на Новорижском стоял красненький cts..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛС в штатах никогда и не ставили в производство  8)

дилеры вроде рекламируют модели ситиэс 11 модельного года, думаете это серые поставки? они кстати даже ситиэс купе на своих сайтах уже разместили

 

 

Совсем недавно еще в Майджере на Новорижском стоял красненький cts..... ;)

Сегодня в Мэйджоре на новой риге был. Стоит до сих пор красненький тот CTS в шоуруме. А новый 3.6 RWD, как сказал менеджер от 1 900 000 начинаться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛС в штатах никогда и не ставили в производство  8)

дилеры вроде рекламируют модели ситиэс 11 модельного года, думаете это серые поставки? они кстати даже ситиэс купе на своих сайтах уже разместили

 

 

Совсем недавно еще в Майджере на Новорижском стоял красненький cts..... ;)

Сегодня в Мэйджоре на новой риге был. Стоит до сих пор красненький тот CTS в шоуруме. А новый 3.6 RWD, как сказал менеджер от 1 900 000 начинаться будет...

 

Надеюсь не Анна сказала?

 

Так у меня с этой сучк дрян менеджерихой все и заглохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛС в штатах никогда и не ставили в производство  8)

дилеры вроде рекламируют модели ситиэс 11 модельного года, думаете это серые поставки? они кстати даже ситиэс купе на своих сайтах уже разместили

 

 

Совсем недавно еще в Майджере на Новорижском стоял красненький cts..... ;)

Сегодня в Мэйджоре на новой риге был. Стоит до сих пор красненький тот CTS в шоуруме. А новый 3.6 RWD, как сказал менеджер от 1 900 000 начинаться будет...

 

Надеюсь не Анна сказала?

 

Так у меня с этой сучк дрян менеджерихой все и заглохло.

С Анной я бы даже разговаривать не стал. Она мне крайне противна, если честно...

А Почему затихло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен его знает почему. Всюду все отправил - и ни хера в ответ не пришло. А теперь уже и не охота по новой заморачиваться.

Бог накажет....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько это реально но,в очередной раз решил взять тест драйв кэдди 3,6 полный привод,он прошел всего 4 к км.

И что сразу бы хотелось отметить.

1.Тормоза умерли.

2.разгон ( что больше всего волнует) До 60 км УРАГАН ,очень понравилось , но потом он едет так  .как будто в нем всего лишь два литра , я у дилера спрашивал что это такое , почему так? он мне ответил что мол ЭТО НОРМАЛЬНО .я не знаю как на это реагировать , у всех так ? или только на этом кэдди токая особенность  ?

3.расход был 33 литра, 40 минут катался с дилером , и на это тоже не дал адекватного ответа.

4.взади место очень мало, у меня сейчас примера п 12 , ну так и там и то больше.

А так очень понравился кэдди ,никакие инфинити с ним не рядом не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...