Перейти к публикации

Гул с отдачей в баранку


Petr

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Ехал я, понимаешь, в добром расположении духа. Весна, московские свинцовые птички и все такое. И тут нежданчик - загудело нечто, причем, с отдачей в рулевое колесо  :o. Остановился, покрутил руля туда-сюда - не гудит. Поехал и опять загудело, причем с усилением при повороте руля. Был недавно в шеви, менял кое что, хотел еще и сальники новые забубенить на передний мост с заменой масла, масло слили, там жижа мертвая и тяжелая с металлом типа, так сказали. Еще сказали - давай, друг, много денег и мы тебе мост скинем и разберем. Я отказался, потому как с мостом была тишь да гладь. Короче, заехал я ближайший кабак и стал юзать ентернеть в поисках ответа и моста переднего бу, то бишь недорого. Такая печалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем вывешивать, что ж делать. Но что то часто приходится вывешивать кеди. Освятить колесницу что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанным симптомам похоже на ступицу. Надо вывешивать и смотреть!

Сколько можно проехать на гудящей ступице или гудящем мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил по наличию моста бу и нового. Бу предложили за 65 и 100(!) штук. Новый за 67 рублей ;D, доставка 3-5 дней.  Приятель предложил бу с установкой за 30 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мостом вроде в поряде, гудел гур, течет жидкость из под правой гармошки рулевой рейки. Заепло, чудо американского автопрома под статусной кличкой "кадиллак". ;D  постоянно что то не работает, или работает хуево. Пля, но лучше машин нэту. Такой вот парадокс >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...