Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги,

надо продиагностировать электрику SRX-II в Сочи.

официалы ("Лаура"): "Ой, а у нас диагност в отпуске на 2 недели, да и прибор сломался, перезвоним вам позже, если пришлют новый"  :-\ fuck какой-то прям.. как так можно работать?! да ещё и с такими ценами..

 

никто не знает, есть ли в Сочи сервис, способный банальную диагностику провести?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал я у вас на водораздельной со своим ситиком, не впечатлен. ИМХО вы много не потеряли, что он в отпуске. У приемщика, Виталий если правильно помню (самый возрастной и грузный) спросили бы, куда можно сунуться. Мне он много чего интересного рассказал :). По мне - так с дигностикой моторный даты справится любой толковый диагност, ибо параметров обд за глаза хватает. Что беспокоит в машине?

 

Вон рядом тема, Вероника с Сухума первый срикс чинит второй год, при этом доехать 200 км до Сочи для нее это подвиг. Для вас надеюсь съездить в Краснодар не такая большая проблема? Там есть грамотные клубни, помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездка в краснодар это как минимум сутки потерянного времени.. не располагаю такой роскошью.с ноября без единого выходного  ??? сам не местный, потому особо никого не знаю.

 

Да и бывал у Краснодарских официалов.. Недалеко от сочинских ушли))

 

Виталия помучаю. Спасибо :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...