Перейти к публикации

Элементарный вопрос по двигателю


Рекомендованные сообщения

не знаю, я полгода без него ездил - нормально, до этого 2 раза им пользовался за 2 года. Соответственно, 2-й раз был роковым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа того, потом едешь его по гарантии делать

Отличная машина, в который раз убедился.

 

Мне кстати отказали в гарантийной перекраске крышки багажника -сказали мол это до продажи вам ударили, а теперь дефект выяснился. Альянс-коптево, всем советую туда ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я полгода без него ездил - нормально, до этого 2 раза им пользовался за 2 года. Соответственно, 2-й раз был роковым...

 

Вообще им не разу не пользовался. И не собираюсь пока что. Не зачем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа того, потом едешь его по гарантии делать

Отличная машина, в который раз убедился.

 

Мне кстати отказали в гарантийной перекраске крышки багажника -сказали мол это до продажи вам ударили, а теперь дефект выяснился. Альянс-коптево, всем советую туда ездить.

 

Спасибо,мы как-нибудь сами. Судя по твоим рассказам, это просто ад для кадиллака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я полгода без него ездил - нормально, до этого 2 раза им пользовался за 2 года. Соответственно, 2-й раз был роковым...

 

Вообще им не разу не пользовался. И не собираюсь пока что. Не зачем он.

 

я тоже узнавал, что им пользуюсь, когда начинал ехать, а машина орать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже не дилер, а хрень какая-то

 

Слабо сказано.

Я бы даже сказал, что вообще не сказано.

 

Эх, где столько сил взять, чтобы не убить всех людей в здании этой паганой организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже не дилер, а хрень какая-то

 

Слабо сказано.

Я бы даже сказал, что вообще не сказано.

 

Эх, где столько сил взять, чтобы не убить всех людей в здании этой паганой организации.

 

Red Bull тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа того, потом едешь его по гарантии делать

Отличная машина, в который раз убедился.

 

Мне кстати отказали в гарантийной перекраске крышки багажника -сказали мол это до продажи вам ударили, а теперь дефект выяснился. Альянс-коптево, всем советую туда ездить.

 

Спасибо,мы как-нибудь сами. Судя по твоим рассказам, это просто ад для кадиллака.

 

Я к ним по перекраске багажника тоже заезжал. Послали приблизительно в том же направлении.

В трейдинвесте взяли без проблем (это при том, что машина дженсеровская) и отлично перекрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к ним по перекраске багажника тоже заезжал. Послали приблизительно в том же направлении.

В трейдинвесте взяли без проблем (это при том, что машина дженсеровская) и отлично перекрасили.

Да я вообще, это местро не считаю дилером, я просто думал спросить -мол все равно машина на ремонте, может и крышку сделают. В итоге получил ответ в котором и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вилы с дачи заберу и приеду туда.

Я ещё краем глаза видел, что они мне с ключем от машины сделали -видимо хранят небрежно, сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вилы с дачи заберу и приеду туда.

Я ещё краем глаза видел, что они мне с ключем от машины сделали -видимо хранят небрежно, сволочи...

 

Давай им какую-нибудь бяку организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на здание я уже им попИсал. Надо ещё чего придумать.

 

Вызвать к ним санэпидемстанцию, службу газа и пожарку.

Надо как следует детство вспомнить, что мы там делали ради отмены уроков то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то, в свое время, видел целый сайт о том, как насолить организациям. Там и про селедку в банковской ячейке, и про тараканов в коробках, и письма с порошком. Надо будет завтра поискать. Там были поистене зловещие (и не попадающие по статьи УК) приколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...