Перейти к публикации

Встречи в Мытищах


Рекомендованные сообщения

Инесса так ты приезжай к нам на встречи и такие  же фотки будут с твоим участием ,мы тут планируем нашей компашкой либо в четверг либо в пятницу сходит все толпой в ролл-холл,на роликах покататься ,в настольный теннис  поиграть и бильярд покатать шары ,находиться он около Ереван Плаза на тульской ты бы в личку свой телефончик скинула что бы  быть на связи ,так будет проще общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяешься к покатушкам на роликах, пока все под вопросом ,думаю завтра к вечеру все решим либо да либо нет,а так милости просим,всегда рады новым людям в наших рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха (Zendon ) смотри народ хочет кататься так что давай думай и можно покатушки замутить если все номально в четверг в 14*00 выезд от Якитории  на тульскую , колонной небольшой стартануть, прикольно будет  как на это смотришь , самое главное для меня там есть настольный теннис я думаю с тобой разыграли хорошую пратейку да не отдну , и там же можно и в боулинг с пивом . Давай думай если в четверг никак то можно в пятницу, отличное мероприятие должно получиться и пообщаемся и культурно время проведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть одно очень интересное предложение от Shruslera  поехать в субботу в пирогово на водохранилище там есть неплохое место рядом с водоемом на шашлыки, так что думаю завтра все решиться что и куда , предложение на шашлыки мне даже больше нравиться ну так что , думаем либо ролики и боулинг в пятницу или шашлыки всей толпой замутить в субботу., высказываем свое мнение не стесняемся,Антон Боря ,Леха Инесса ,что скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея с пирогово! погода пока хорошая, надо пользоваться моментом)в закрытых заведениях еще успеем за зиму потусить)

и тем более суббота вообще отличный вариант. а то блин я никак график не могу утрясти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть одно очень интересное предложение от Shruslera  поехать в субботу в пирогово на водохранилище там есть неплохое место рядом с водоемом на шашлыки, так что думаю завтра все решиться что и куда , предложение на шашлыки мне даже больше нравиться ну так что , думаем либо ролики и боулинг в пятницу или шашлыки всей толпой замутить в субботу., высказываем свое мнение не стесняемся,Антон Боря ,Леха Инесса ,что скажите.

вот нашли время для шашлыков.. и чо вам в теплу. погоду не собиралось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу не смогу - дела семейные.

в воскресение - мы с сыном  поддержим любой кипишь кроме голодовки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак как погода нас подвела предложение насчет шашлыков неактуально, может как всегда на нашей базе в Якитории посидим ,пораньше встретимся и подольше посидим , как на это смотрите,день можно выбрать как пятницу так и субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за...и за пятницу и за субботу ;)  и ещё, друзья одноклубники...не забывайте о том, что у нас с официальным визитом находится Виталик Шкодовский...так шо встреча обязательна!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха да не вопрос,лучше наверно будет в субботу ,что то у меня планы на завтра назревают хочу либо в Суздаль или в Сегриев Посад с семьей скататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща разговаривали с Freeman-ом, в общем встреча:

 

завтра 05.11.10  на "базе" ;) (мытищинская якитория) в 19.00...явка обязательна    p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всех узнать то?

телефоны, пароли

мой номер 8-909-156-89-11 Андрей набирай,узнаешь к парковке Якитории подтягивайся к 19-00 мы там будем ждать всех желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду! Андрюха, завтра днем наберу, закрутился!

Братуха мы с Лехой решили не изменять нашей традиции и местом встречи (БАЗА) будет самой лучшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща разговаривали с Freeman-ом, в общем встреча:

 

завтра 05.11.10  на "базе" ;) (мытищинская якитория) в 19.00...явка обязательна    p0

ну вы блин стримительные (! 8)) вроде на субботу договоривались...

так что, тема про боулинг на завтра актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...