Перейти к публикации

Багажник пишет что дверь не закрыта и не открывается. Что делать?


logi

Рекомендованные сообщения

6 утра, Ш-2. Вытряхиваю дочку из машины, пытаюсь достать багаж и.... Дверь ни ни...  Кое как достаем багаж через заднее стекло. Злой, еду домой. В салоне свет и надпись задняя дверь не закрыта. На кнопки не реагирует. Даже не щелкает. Какой-то очередной глюк.  Да и судя по зазорам, закрыта плотно. Около дома пролазил багажник из нутри, нет ни аварийного открытия (как в инфинити например) ни чего... Как быть :(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 утра, Ш-2. Вытряхиваю дочку из машины, пытаюсь достать багаж и.... Дверь ни ни...  Кое как достаем багаж через заднее стекло. Злой, еду домой. В салоне свет и надпись задняя дверь не закрыта. На кнопки не реагирует. Даже не щелкает. Какой-то очередной глюк.  Да и судя по зазорам, закрыта плотно. Около дома пролазил багажник из нутри, нет ни аварийного открытия (как в инфинити например) ни чего... Как быть :(?

 

Совсем недавно была ситуация,точь-в-точь,после месячной стоянки с отключенным аккумулятором. Женя из lucky решил проблему за 10мин. Я не стал вдаваться в подробности,в чём было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 утра, Ш-2. Вытряхиваю дочку из машины, пытаюсь достать багаж и.... Дверь ни ни...  Кое как достаем багаж через заднее стекло. Злой, еду домой. В салоне свет и надпись задняя дверь не закрыта. На кнопки не реагирует. Даже не щелкает. Какой-то очередной глюк.  Да и судя по зазорам, закрыта плотно. Около дома пролазил багажник из нутри, нет ни аварийного открытия (как в инфинити например) ни чего... Как быть :(?

набери мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега! Что я без тебя буду делать :) спасибо дружище! Сейчас на работе разгребусь обязательно наберу!

 

ВОТ! НАСТОЯЩИЙ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ПО НАШИМ МАШИНАМ!

 

СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега! Что я без тебя буду делать :) спасибо дружище! Сейчас на работе разгребусь обязательно наберу!

 

ВОТ! НАСТОЯЩИЙ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ПО НАШИМ МАШИНАМ!

 

СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ !

 

Серёга да,человечище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если кому из Вас не сложно, копипастните в личку, чего подшаманли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А можно для всех? Или эта информация для круга избранных?)

Во ты тему отрыл :o

Два года прошло :D

Ну ты вроде из Куркино?Правильно подсмотрел?Набери мне или подъедь,потрещим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...