Перейти к публикации

Постоянно горит ближний свет?


Серж

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в теме. Бегемот 07. Завожу машину и в режиме авто горит ближний. Так должно быть? Я думал днем должны гореть ходовые огни, а ночью ближний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень светло, то гореть не должен в режиме авто.........попробуй крутилку влево повернуть и режим авто отключится. Когда повернешь влево, то она вернется в исходноге положение их которого поворачивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Крутилка работает. В ручном режиме все управляется. Как в старых машинах без датчика света я могу управлять (выключить, габариты, ближний). Но ведь должно то быть наверно так- днем ходовые огни, в сумерках ближний. Предполагаю что первый владелец как-то отключил датчик света. Может это на уровне мозгов, а может можно разобрать сам датчик? Может его тупо коротнули?    И как быть с ходовыми огнями- те что по центру фар? Еше раз если авто (on) то сразу ближний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущей машине было так- Заводишь днем ничего не горит, темнеет включается сам ближний. Заводишь ночью сам загорается ближний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...