Перейти к публикации

Установочный центр сигнализаций


Рекомендованные сообщения

Господа, а подскажите хороший установочный центр по сигнализациям.

 

Нужно не для CTS, кто и где ставил на предыдущие машины или на вторые машины в семье. Хотел бы поставит сигнализацию с автозапуском, на зиму.

 

Хоть машина и на гарантии, но хочется поставить не у официалов, т.к. там цены задирают раза в 3-4, а то и больше.

Но в то же время хочется и качества, чтобы не ездить потом по тысячу раз не исправлять косяки и не остаться с севшим аккумулятором. Знаю только автосекьюрити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, гляну :)

 

Глянул и вспомнил, аларм-сервис слишком понтовая контора для тех целей что мне нужно, мне надо поставить простенькую сигналку, типа старлайн с автозапуском и пультиком с ЖК дисплеем, чтобы можно было увидеть завел ты машину или нет, если ее не видно из окна, а она стоит с другой стороны дома. А там нормальные сигнализации ставят, которая мне не уперлась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, гляну :)

 

Глянул и вспомнил, аларм-сервис слишком понтовая контора для тех целей что мне нужно, мне надо поставить простенькую сигналку, типа старлайн с автозапуском и пультиком с ЖК дисплеем, чтобы можно было увидеть завел ты машину или нет, если ее не видно из окна, а она стоит с другой стороны дома. А там нормальные сигнализации ставят, которая мне не уперлась :)

 

Они там что угодно ставят. Просто заранее позвони и договорись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...