Перейти к публикации

Как снять задние сидения( 2 ряд)


crew

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как снять задние сидения? Открутил спереди 3 болта, открутил сзади 2 гайки, двойные можно снять, но одинарное где-то ещё закреплено и не могу снять диван полностью. Где я ещё не открутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, под сидением которое откидывается, снимается накладка и под ней последняя гайка. Всего 4 болта на 18 и 4 гайки. Снял легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, под сидением которое откидывается, снимается накладка и под ней последняя гайка. Всего 4 болта на 18 и 4 гайки. Снял легко.

вопрос для чего все это.

попытка добраться до топливного насоса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрику трудно было подобраться к предохранительным коробкам, завтра поеду еще раз. А проблема в потере питания на заднюю левую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрику трудно было подобраться к предохранительным коробкам, завтра поеду еще раз. А проблема в потере питания на заднюю левую дверь.

блочек  управления центральным замком в обшивке смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут все начиналось http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10733.0 приехал к электрику, объяснил проблему, он покопался, потом попросил снять сидухи чтоб подлесть к предохранителям. Мои предположения подтвердились - нет сигнала на блок управления задней левой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...