Перейти к публикации

подогрев сидений Cadillac Escalade 3


КУЗЯ

Рекомендованные сообщения

Всё перечитал. Нихрена не понял))) У меня тоже долго греется, но ничего не крутится))) Зато при включении обдува подогрев отключается. Калина, 08 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Питер ты уверен, что ничего не крутится? возможно ты включил только подогрев спины, вот и нижний вентилятор не крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь ёпта... Перерыл все бумаги-ничего про замену фильтров нет по заказ/нарядам((( За все 5 лет. А почему вспомнилось-счёт на ТО QX80 увидел. И вспомнил, от чего акуел тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там фильтр то видно сразу он внизу, просто между "попой" и кулером есть ли фильтр еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это как раз 2007-2009 год

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/ESCALADE-(AWD)-2007/16983

 

Я вот так накололся. Заказал на ибее подушку и маты, как раз по картинке посмотрел. Думал, что люди-то умные там. Как бы не так. разобрали сидушку, а там подушка другой формы совсем.... Поменяешь, обдув работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложил бы кто нить мануал как поменять на сидушке кожаный чехол, с фотками... я бы купил сами чехлы новые и заодно глянул как у меня так в сиденьке все устроено

 

На ЮТУБЕ есть видео амеркосов TheSEATSHOP. только в поиске нужно смотреть GMC\CHEVY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька есть там еще один фильтр на спину, но он внутри спинки и его менять не надо. А фильтр под сидением, можно воздухом продуть и все.

Mikhail а где Вы чехлы закажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так накололся. Заказал на ибее подушку и маты, как раз по картинке посмотрел. Думал, что люди-то умные там. Как бы не так. разобрали сидушку, а там подушка другой формы совсем.... Поменяешь, обдув работать не будет.

По вину надо заказывать и смотреть совместимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтвердилось мое предположение. нагревательные маты ставятся только на машины не имеющие вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Господа, решил проблему с неработающими подогревами сидений.

 

Хороший знакомый перебрал потроха в самих нагревательных элементах (у которых каталожные номера - 20987427 и 15232557). Новые стоят от 10 тыс на заказ из США. Дорого и долго. Б/У не видел смысла, т.к. это - "кот в мешке".

 

В моем случае после диагностики выяснилось, что не работает 1 элемент на спинке сидения и 1 на сидушке. Рабочие элементы перекинули на водительскую сторону, а пассажирскую полностью перебрали. Результатом доволен - работают оба сидения!

 

Овечью шкуру покупать не пришлось)

 

Обошлось удовольствие в 6 тысяч рублей за каждый элемент. Если нужны контакты - вышлю в личку.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Серег все мучаешся?

Да нет конечно.Но ка то не так работает ,хочу пообщаться может улучшим вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Поднять тему что-ли? У меня, как и у некоторых, оказались не рабочими подогрев/вентилляция передних сидений.  Покурил много форумов. Блок и фишки с виду идеальные, видимо сдохла какая-то микросхема. Кто-либо научился ремонтировать блоки, или замена? 

Замену нашел только на е-бее за 18 рублей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно , не работает . Может есть какие спецы в Москве по этой теме  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

К замене блока (модуля )комфорта передних сидений : https://aliexpress.ru/item/1005002829548267.html?item_id=1005002829548267&sku_id=12000022372760482

экзист дает цену Ford 9U5Z 14C7 24A Модуль управления обогревом сиденья 3 743 ₽, линкольн имеет такой же блок, ягуар тоже. артикулы у всех разные блоки с разными наклейками
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А вот если на самом шлейфе в клемме один из контактов сгорел. Меняется весь шлейф? В сервисн сказали ему ценник 35+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, asalaco сказал:

А вот если на самом шлейфе в клемме один из контактов сгорел. Меняется весь шлейф? В сервисн сказали ему ценник 35+

Вот такая картинка

423F709F-F793-4D81-922E-F6DD1FB86414.jpeg

A11937B9-5BD2-420E-A505-2C36EE4B78AC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...