Перейти к публикации

Куплю CTS - I


crew

Рекомендованные сообщения

Планирую приобрести себе вторую головную боль (CST 2003-2005) в убитом или аварийном состоянии с документами. Рассмотрю варианты, можно в личкeили на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал всем кто продаёт авто на данный момент до 300т.р. И пока только один ответил с Рязани, рассказал за машину , практически на ней ничего и не делал, год с Белорусии, цена адекватная. Нужен человек чтоб мог посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило ещё одно предложение с Москвы, завтра фото скинут и полную инфу по машине. Может в Москве кто что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл приобрести за недорого. Хобби у меня такое. В любую машину надо вкладывать, даже в новую. Просто есть разница купить авто за 200 и 100 вложить или купить за 300 и 100 вложить. Не скажу что денег много, но хватает на жизнь, я человек среднего достатка.

У меня сосед купил ML новый за 2650000р и за подножки, брызговики, резину зимнюю с дисками и ещё что-то там и отдал 300000р.

А я скромненько, ищу CTS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, сегодня решил испытать судьбу и взять авто вот тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11942.msg270381;topicseen#new

Есть ли у кого возможность посмотреть авто у дилера, диагностику оплачу и даже отправлю залог, чтоб передать продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...