Перейти к публикации

Еду в Испанию на машине - 2 августа 2013.


Рекомендованные сообщения

Едем семьёй в Торревьеху на Кадике.Выезд 2го августа.?Есть желающие показать испанцам Кадиллаки?))) ...только что озаботился поиском бокса на крышу, где поискать, мож позаимствовать кто может за магарыч\денюжку???)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш форумчанин Schkodskih покупал бокс недавно, может, сдаст в аренду, спроси ;) а если скооперироваться с кем-то в поездку, то Red зачастил в европу, правда, у него не кадди уже... Да и вообще, народ регулярно мотается.. Поднимай тему, может кто откликнется :) хотя, имхо, после нашего майского евротрипа все путешественники пока отмокают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем семьёй в Торревьеху на Кадике.Выезд 2го августа.?Есть желающие показать испанцам Кадиллаки?))) ...только что озаботился поиском бокса на крышу, где поискать, мож позаимствовать кто может за магарыч\денюжку???)))

в испании я видел только один кадиллак - это в музее сальвадора дали, что в фигерасе  ;D удачной дороги, испанцы кстати горячие, поливают дай боже! По всей Европе у них наверное больше всего нарушений скоростного режима )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго! Всем спасибо за советы ,  мы в марте катались в Испанию , на вольво s80....да испанцы гоняют там на всяких букашках , как у нас стритресеры на тазиках  )) , аж волосы дыбом..  :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем семьёй в Торревьеху на Кадике.Выезд 2го августа.?Есть желающие показать испанцам Кадиллаки?))) ...только что озаботился поиском бокса на крышу, где поискать, мож позаимствовать кто может за магарыч\денюжку???)))

в испании я видел только один кадиллак - это в музее сальвадора дали, что в фигерасе  ;D

 

В Барсе видел дизельный BLS  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем семьёй в Торревьеху на Кадике.Выезд 2го августа.?Есть желающие показать испанцам Кадиллаки?))) ...только что озаботился поиском бокса на крышу, где поискать, мож позаимствовать кто может за магарыч\денюжку???)))

 

Буду в Торревьехе с 20 по 28 июля без машины, видел в соседней Санта Поле прям на набережной прошлым летом Эску, чуть не офигел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Активно ищу багажник на рейлинги и бокс литров на 500)) Москвичам- призы по приезду( виски,текила,вино))))) ;D ;D ;D пожелания в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет по прежней поездке прим.60 т.р.(вольво S80-9/0 л/100км) на бенз. туда-обратно + платн. дороги-145евр. (Москва-Брест-Варшава- Берлин-Париж-Салоу-Аликанте-Торревьеха) в Торревьехе в бунгало 500м от пляжа 2х ком. с гостинной.400евр. на 10дней. А в августе за месяц 1400 евр. 3комн. с гостинной(4 комн.по нашему). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет по прежней поездке прим.60 т.р.(вольво S80-9/0 л/100км) на бенз. туда-обратно + платн. дороги-145евр. (Москва-Брест-Варшава- Берлин-Париж-Салоу-Аликанте-Торревьеха) в Торревьехе в бунгало 500м от пляжа 2х ком. с гостинной.400евр. на 10дней. А в августе за месяц 1400 евр. 3комн. с гостинной(4 комн.по нашему).

Если на след.год поедешь, предупреди за несколько месяцев пож-ста :D

А то если клуб никуда не соберётся, с тобой поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ;) Надеюсь к следующему лету я там с семьей жить буду в своем доме  ;D ;D ;D , так что думаю- вы за несколько месяцев предупреждать будете о приезде ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы планируем Испанию на ноябрь, а Италию на Новый год.

Есть бокс на крышу - Атлант 450 литров.

Забирать с Каширки или Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на SRX средний расход по Европе 16 л/100 км получился. :) Правда, я экономил время и старался все время ехать быстро (160+). Это к вопросу о бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на SRX средний расход по Европе 16 л/100 км получился. :) Правда, я экономил время и старался все время ехать быстро (160+). Это к вопросу о бюджете.

у меня такой расход был при двух трипах от москвы до деревеньки в хохляндии. на эск, очевидно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много бензина скормить машинке ума много не надо - нажимай на гашетку до упора и лети 200 км/ч. Вот мало - да. нужно постараться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много бензина скормить машинке ума много не надо - нажимай на гашетку до упора и лети 200 км/ч. Вот мало - да. нужно постараться. :)

о чем и речь ;)

 

16 на движок 6.2 или 16 на 3.6 или 4.6 - по сути, разные шестнадцать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много бензина скормить машинке ума много не надо - нажимай на гашетку до упора и лети 200 км/ч. Вот мало - да. нужно постараться. :)

о чем и речь ;)

 

16 на движок 6.2 или 16 на 3.6 или 4.6 - по сути, разные шестнадцать! )))

Конечно. При моем графике движения у Эска 20 литров получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи ;)

С тебя фотоотчёт, карта маршрута, ликбез по основным фишкам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Собсно, жаль, что сабж затух.

Уважаемые, если кто делал к югу Европы автотрип (особенно через Берлин))), не постесняйтесь, плиз, выложить расклады, карты, кемпинги для ночевки.

Заманчиво прикупить ченть малолитражно-универсальное для покатух... Но в сабже ни бум-бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, жаль, что сабж затух.

Уважаемые, если кто делал к югу Европы автотрип, не постесняйтесь, плиз, выложить расклады, карты, кемпинги для ночевки.

Заманчиво прикупить ченть малолитражно-универсальное для покатух... Но в сабже ни бум-бум

 

На юг не ездили, до границы Италии доехали, но остались в Австрии. У друга дом в Италии, регулярно гоняют. Собственно если самоцель Испания без промежутков, то однозначно Польша-Германия, но не Австрия и Чехия. Собственно как гугл или яндекс рисуют. От Берлина автобаны идут без ограничений, а по Автрии половина дорог через населенные пункты идут, 400 км от Вены до Инсбрука ехали часов 6 через Брно. Ну и участок до Варшавы от Бреста жопный

 

ну а ночевки все через букинг, визы польская на 14 дней в Мск без присутствия делается через агентство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...