Перейти к публикации

Не заводится!!!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Такая проблема! Перестал заводится SRX 1 2005 г.4.6., Утром сажусь в машину ключ в замок пробую завести, он даже не крутит! т.е 2 раза чик чик и все! как будто сел аккумулятор. Снимаю его заряжаю пол дня ставлю проблема такая же даже не крутит! кидаем провода прикурить завелся все норм! постоял минуту поработал глушу, пробую заводить все норм как будто новый акум!катаюсь весь день все отлично! на след.день такая же проблема,только постоял мин. пять ключом по чикал оп и завелся нормально как будто ничего и не было! выхожу вчера утром заводить с утра опять не завел стоит под домом второй день! сервисов путевых у нас нет поэтому решил обратится может у кого была такая проблема!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет предыдущий хозяин менял! хочу поставить русскую батарейку и клемы переделать!я так на тахе делал! не отрезая ничего просто к этим электрик приделал обычныЕ! тока не знаю как здесь будет выглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да батарейка оказалась! сегодня пробовали с проводов прикуривания завести, аш провода по плавились! Видать какой то банке капут! Поставили другой пока вроде все норм! Спасибо всем за советы и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже только новый аккум поставил, такая же фигня была. Теперь все нормально!

ты свою машину тоже продаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже только новый аккум поставил, такая же фигня была. Теперь все нормально!

ты свою машину тоже продаешь?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...