Перейти к публикации

Задняя дверь не открывается...


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня, перестала открываться задняя дверь, может кто сталкивался с такой проблемкой и подскажет решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Была такая болячка

Может говорить что это бред но

Цвет кади черный у меня

После того как солнце днем  летом напечет в зад

Извините но этот кадди мне уже всю душу вырвал))))

Перестает открываться багажник

Заметил что в тени такого нет

На утро открывался без проблемм

Опять солнце и клац - закрыто

Один раз полил холодной водой банально на заднюю дверь и тут же открылось

Танцы с бубном достали

Разобрал защиту- там изоляция от замка отошла, поставил ровно и прямо и теперь в этом сезоне тралов еще не было

Гр ебаный шаттл  а не кадилла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Открывается нетрудно путём осторожного сдергивания изнутри задней обшивки в районе середины стекла и просовыванием туда руки с целью нащупать тросик и потянуть его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимал обшивку и тросик  не видел. Но посередине обшивки, внизу практически у замка круглая заглушка, если её снять, то доступ к замку есть.

Если электрозамок не работает, то скорей всего наверное глюк или замок мозг парит. У меня SRX с электроприводом 5 двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не обязательно обшивку снимать полностью, достаточно снять размером с пятирубл.монету заглушку в этой обшивке, для этого нужно попасть в багажн.отсег из салона. Потом пальцем нащупываешь маленький крючок и нажатием на него от себя дверь откроется. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно полностью обшивку снимать. Внизу обшивки в районе замка есть заглушка, размером с 5-рублев манету, её снимаем, запускаем половину указательного пальца, нащупываем маленький металлический крючёк-ножку, нажимаем на него от себя и баста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да пятая.

А так смотря откудова считать ;D ;D ;D

на замке есть пластик который блокирует сам замок скорей всего ом умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул клемму и через 5 минут подключил, вставил ключ, повернул его, но не заводил, прождал 1минуту и завёл. Комп выдал ошибку Service Theft System, что не так сделал что комп написал об охране?

К сожалению клемма не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да пятая.

А так смотря откудова считать ;D ;D ;D

на замке есть пластик который блокирует сам замок скорей всего ом умер.

А что за пластмасска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул клемму и через 5 минут подключил, вставил ключ, повернул его, но не заводил, прождал 1минуту и завёл. Комп выдал ошибку Service Theft System, что не так сделал что комп написал об охране?

К сожалению клемма не помогла.

Так и будет сейчас высвечивать надпись? Самое интересное что не работает блоки раствор двери, дергаю за ручку, она не открывает, как будто ЦЗ не работает, а так с кнопки электропривод и открывает и закрывает. Может электричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Поздравляю.У меня эта ошибка появилась полтора года назад,когда тоже чего то с аккумом делал,до сих пор висит.официалы снять не смогли,сказали меняй иммобилайзер.В остальном всё также работает как с обычной.

  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4840.msg122521#msg122521

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Поздравляю.У меня эта ошибка появилась полтора года назад,когда тоже чего то с аккумом делал,до сих пор висит.официалы снять не смогли,сказали меняй иммобилайзер.В остальном всё также работает как с обычной.

  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4840.msg122521#msg122521

Вадим, они тебя разводят. Стер и пропала. Я не так активировал ключ после сброса клеммы. Надо вставить, повернуть но не заводить, подождать минуты 2, потом обратно повернутьи только после этого заводить.

 

Что мне с задней дверью делать? У большого магазина стою, как лох и с пульта открываю и закрываю заднюю дверь, а люди стоят и пялятся свои двери в ручную открывают и закрывают, особенно притягивают поворотники когда моргают при движении двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно полностью обшивку снимать. Внизу обшивки в районе замка есть заглушка, размером с 5-рублев манету, её снимаем, запускаем половину указательного пальца, нащупываем маленький металлический крючёк-ножку, нажимаем на него от себя и баста...

Именно так я и сделал. Сегодня. Нажал на этот рычажок до упора, рычажок маленький, железный рятом с замком. И сейчас работает дверь. Открываю ручкой или с брелка ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Поздравляю.У меня эта ошибка появилась полтора года назад,когда тоже чего то с аккумом делал,до сих пор висит.официалы снять не смогли,сказали меняй иммобилайзер.В остальном всё также работает как с обычной.

  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4840.msg122521#msg122521

Вадим, они тебя разводят. Стер и пропала. Я не так активировал ключ после сброса клеммы. Надо вставить, повернуть но не заводить, подождать минуты 2, потом обратно повернутьи только после этого заводить.

  Повезло тебе,у меня и диллерским сканером ключ не смогли привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...