Перейти к публикации

Диски на BLS


Assassin19

Рекомендованные сообщения

Кто-нить ставил диски на свой BLS? Хочу поставить 17 или 18 хромьё, где лучше покупать и какой лучше размерности  ставить резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с завода стоят на 17" точную размерность не помню.... но в книжке по машине  всё расписано, какие можно и т.п... Сам на след.лето хочу на 18 поставить и тоже хром ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нить ставил диски на свой BLS? Хочу поставить 17 или 18 хромьё, где лучше покупать и какой лучше размерности  ставить резину?

 

Зачем 18??? Я, например, уже на 17 штатной каждую кочку 5-й точкой ощущаю, а о 18 даже подумать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить ставил диски на свой BLS? Хочу поставить 17 или 18 хромьё, где лучше покупать и какой лучше размерности  ставить резину?

У меня он на 18-х штатных был, диски г...о, на балансировку с низким профилем как на подкачку ездиешь  :D Поставил на лето Косей ковку черного цвета, тоже 18-е, штатные на зиму. Косей отличные диски, советую, даже на низком профиле не гнутся, не ломаются и не "восьмерят" . Вообще мне кажется что практичней 17-е будут, 18-е красивее. Я за 80 тысяч поменял 7-мь. комплектов резины из-за низкого профиля !!!! Часть по причине "грыж" и не возможности покупки 1-2- х колес на замену в виду отсутствия или снятия с производства модели или размерности, а часть по причине износа.... Максимальный пробег на размере 235/40/18 15 тыщ.!!!! И в шиномонтажах говорят что это нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...