Перейти к публикации

ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10-15%


Рекомендованные сообщения

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС" осуществляет ремонт дисков с 1999г.

 

Услуги предоставляемые компанией:

-Профессиональный ремонт и шиномонтаж на оборудовании HOFMANN любой сложности в т.ч. низкопрофильной резины, RUNFLAT и PAX (бронированной).

-Ремонт и ПОРОШКОВАЯ покраска литых, кованых и стальных дисков, всех типов и размеров.

-ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ.

-Покраска Клапанных крышек, Корпусов воздушных фильтров, Суппортов.

-Мото диски - ремонт, шиномонтаж, балансировка.

-Профессиональная и косметическая покраска дисков.

-Полировка бортов дисков.

-Аргонная сварка дисков и деталей.

-Ремонт грыж и боковых порезов с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.

-Балансировка с применением адаптеров HAWEKA (высокоточная балансировка) - бесплатно.

-Балансировка колёс без центрального отверстия (РЕНО, ПЕЖО, СИТРОЕН).

-Финишная балансировка.

-Заправка шин АЗОТОМ.

-Изготовление проставок и планшайб.

-Сезонное хранение колес.

-Оклейка кузова пленкой (винил тюнинг).

-Бронирование пленкой кузова и стекол.

-АВТОМОЙКА ручная, бесконтактная. ХИМЧИСТКА. ПОЛИРОВКА.

-Ремонт и Тонировка стекол автомобилей.

-РЕМОНТ САЛОНА АВТОМАШИНЫ: РЕМОНТ КОЖИ, ТКАНИ, ПЛАСТИКА САЛОНА. ПОКРАСКА КОЖИ.

-УДАЛЕНИЕ (РЕМОНТ) ВМЯТИН НА КУЗОВЕ АВТОМАШИНЫ БЕЗ ПОКРАСКИ.

Одновременно выполняются работы на 8-12 автомобилях. Запись не требуется. Более 15 лет на рынке.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Кафе "ПРОФШИНСЕРВИС", Комфортабельные комнаты отдыха с бесплатными: чай, кофе, печенье. Компьютеры, Wi-Fi.

Принимаем к оплате карты.

 

СКИДКИ:

Скидка 10% предоставляется при показе администратору клубных  клубных рамок, наклеек или символики клуба, чтобы идентифицировать принадлежность к вашему клубу.

 

Скидка 15% предоставляется исключительно при демонстрации администратору клубной карты.

 

По всем вопросам если в каком-то случае скидка не будет предоставлена надо набрать нашего администратора - Елена Владимировна по телефону +7(495)799-02-20.

 

ВНИМАНИЕ! Показывать символику принадлежности к клубу надо КАССИРУ при расчёте!

 

АДРЕСА:

 

1. ул. Зорге д.7А, м. Полежаевская

АВТОМОЙКА, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА - КРУГЛОСУТОЧНО

Ремонт салона авто - 10.00 - 21.00

Шиномонтаж и ремонт шин - КРУГЛОСУТОЧНО

Ремонт и покраска дисков - КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон: +7(495)941-99-88

 

2. ул. Акад. Анохина д.6 корп.6, м. Юго-Западная

Шиномонтаж и ремонт шин - 10.00 - 00.00

Ремонт и покраска дисков -  10.00 - 00.00

Телефон: +7(495)651-12-34

 

3. ул. Русаковская д.1, м. Красносельская

Шиномонтаж и ремонт шин - КРУГЛОСУТОЧНО

Ремонт и покраска дисков - КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон: +7(495)530-77-00

 

4. ул. Международная, д.27

(заезд с ул. Новорогожская), м. Площадь Ильича

АВТОМОЙКА, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА - КРУГЛОСУТОЧНО   

Шиномонтаж и ремонт шин - КРУГЛОСУТОЧНО

Ремонт и покраска дисков - КРУГЛОСУТОЧНО

Телефон: +7(495)678-89-99

 

Телефон горячей линии: +7(495)799-02-20

E-mail: remontdiskovmail.ru[/member]

 

ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/id132527327

FACEBOOK: http://facebook.com/pages/ГК-ПРОФШИНСЕРВИС/176644245721366

 

СТОИМОСТЬ РАБОТ http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/

 

ФИЛИАЛЫ http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/

 

САЙТ: http://www.remontdiskov.ru/ 

 

 

7fb57f20d6a7.jpg

 

eb3b751923df.jpg

 

e67a5e77fd06.jpg

 

05ca26799c28.jpg

 

391797c3dd0c.jpg

 

452029e9eaaf.jpg

base_image6.jpg.1d7f5b68d881fc6e911af6416521bb19.jpg

base_image7.jpg.f158353fb6376d1179288b026fd6bf8b.jpg

base_image8.jpg.70d0e91551151c595a2b937aaa1a4f37.jpg

base_image9.jpg.02ed26add9d01db223f722e3f6722dc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил туда-финишная балансировка R18-6000руб по кругу :D

Добрый день

 

правильно было бы выяснить в чем причина биения.. многие к нам приезжают из других шиномонтажей - их посылают на... финишную балансировку.. Начинаем разбираться - где то кольца центровочные требуются, где то шины кривые, или ремонт диска, например... К сожалению уровень профессионализма наших коллег низок, а в сезон - тем более (лишь бы побыстрее отправить надоедливого клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых какая разница кто на чем зарабатывает-главное дешевле и качество не страдает..

во вторых-откуда такая уверенность что меня кто то посылал-я всегда делаю финишную после переобувки при повторной балансировке после 300-500км пробега новых шин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ "ПРОФШИНСЕРВИС" СКИДКА 10%

 

ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ - приедет к вам!

 

Стоимость вызова автомашины передвижного шиномонтажа составляет 500 руб Москва.

Расценки при вызове мобильного шиномонтажа в Московскую область составляют 500 руб + 30 руб за 1 км.

Стоимость работ выездного шиномонтажа, стоимость ремонта шин и других услуг не отличается от наших цен стационарного шиномонтажа.

Зона в которой работает наш мобильный шиномонтаж Москва и Московская область до 30 км.

Цены на выездной мобильный шиномонтаж а также цены на выездной ремонт шин вы сможете посмотреть здесь: http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

Наш шиномонтаж на колесах профессионально оборудован для быстрой и качественной передвижной работы.

Вызвать бригаду мобильного шиномонтажа вы можете по телефонам, Москва и Московская область :

+7(495)799-02-20

+7(495)509-84-81

+7(495)941-99-88

 

 

 

6313cbb30633.jpg

 

102de5b22749.jpg

mobilPTS3.jpg.207bcb97ce59fcb2fbdf00d5e39c25fb.jpg

mobilPTS4.jpg.0624e66e8e94387ed3e8f43ac0b5ba8e.jpg

mobilPTS5.jpg.40947cd216abbba50d12cab95a7cf4aa.jpg

mobilPTS6.jpg.250a74a2bc0884f628641a66eed629aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому предъявить нечего, что делать? Нет у меня наклеек, рамок и т.д... кроме логина и пароля нет ничего... Делал у вас 4 планшайбы на 22", делал у вас прокатку 24"+монтаж\демонтаж + Собираюсь еще 4 планшайбы на 24". Сколько это у вас стоит Вы знаете.. :o На все это можно один комплект колес купить.. :) Дадите скидку со всех работ?? или же только с предстоящей на планшайбы для 24"..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="217751" timestamp="1366407963"]

А кому предъявить нечего, что делать? Нет у меня наклеек, рамок и т.д... кроме логина и пароля нет ничего... Делал у вас 4 планшайбы на 22", делал у вас прокатку 24"+монтаж\демонтаж + Собираюсь еще 4 планшайбы на 24". Сколько это у вас стоит Вы знаете.. :o На все это можно один комплект колес купить.. :) Дадите скидку со всех работ?? или же только с предстоящей на планшайбы для 24"..?

 

Добрый день

 

если клубной атрибутики нет - можно распечатать наш пост с форума и показать его

Главное условие - насчет скидок общатьс с КАССИРОМ а не с другими работниками

 

Скидку задним числом, к сожалению нам не разрешили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасьте акрилом мне 4х18 диска в 2 цвета по себестоимости, + шиномонтаж рекламу вам сделаю тут своим отчетом и на драйве2 постом, а то там РЛД правит, у которого цены те же, репутация отличная ;) ну и там все паццанчики тусуются )))))) ребяты из павр стоп не дадут соврать мои посты работают хорошо ибо будет красиво ;) 10% это 200 рублей с монтажа я за такие деньги даже не полезу ваш адрес смотреть, бензина больше сожгу, когда сетевые все под боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот и открылось, почему ты про паверстоп на всех углах кричишь ))) и не уверен, что твои посты работают ;) мне они так ничего и не всучили :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот и открылось, почему ты про паверстоп на всех углах кричишь ))) и не уверен, что твои посты работают ;) мне они так ничего и не всучили :) :) :)

 

А что открылось? ;D я все написал как было, скидки, без предоплаты, доставка, отношение супер, что тут такого? Ну то что тебе не продали скорее норма, чем что-то необычное  ;D как грицца исключения.... А результат был и есть, просто смысл им кетчится на каждом углу, продали они все, что было и получили новые заказы сразу после моих постов и отлично +10 грубо машин на дороге стали безопаснее  :)

 

А что касается продвижения в сети я как владелец 7 коммерчески успешных сайтов и крышую в "" еще и рекламное агенство, что работает на мои и сторонние нужды, кое че понимаю в технологиях и PR в сети  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасьте акрилом мне 4х18 диска в 2 цвета по себестоимости, + шиномонтаж рекламу вам сделаю тут своим отчетом и на драйве2 постом, а то там РЛД правит, у которого цены те же, репутация отличная ;) ну и там все паццанчики тусуются )))))) ребяты из павр стоп не дадут соврать мои посты работают хорошо ибо будет красиво ;) 10% это 200 рублей с монтажа я за такие деньги даже не полезу ваш адрес смотреть, бензина больше сожгу, когда сетевые все под боком...

 

Добрый день,

основное отличие нас от указанной вами конторы - это то что мы делаем бесусловно качественные работы и поддерживаем гарантию на них + мы честны с клиентом и клиентский сервис у нас на высоте.

К сожалению мы  не красим в два цвета, потому что краска облезает. Мы можем покрасить порошком в любой выбранный вами цвет с пожизненной гарантией и дать скидку.

Насчет сетевых контор - у нас филиалы по г Москве в хорошей транспортной доступности.

адреса филиалов http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1244651906

 

Сумма 10% скидки:

- с покраски порошком 18" = 12 тыс за 4 диска Х 10%= 1200 руб

- с шм работ 18" джип 5400 руб х 10% = 540 руб

ИТОГО

10% скидка = 1740 руб

20% скидка = 3480 руб

 

 

ПС: некоторые клиенты (особенно наши давние клиенты) даже переехав, предпочитают ездить к нам - им нравится обслуживаться у нас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10% скидка = 1740 руб

20% скидка = 3480 руб

 

 

ПС: некоторые клиенты (особенно наши давние клиенты) даже переехав, предпочитают ездить к нам - им нравится обслуживаться у нас

 

Ну я не жип, так что у меня 10% это 200 рублей (с монтажа), 20% это интересно, как получить??? Порошком в 1 цвет не интересно, всю жизнь я на них ездить не собираюсь, эта гарантия ничего не стоит, диски летние, реагентов видеть не будут, имхо если облезли, то делали криворукие ребяты, пол интернета ездят в 2-3 цветах и ничего  ;)

А клиенты ездят потому, что притерлись, принято у нас к "своим" ездить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10% скидка = 1740 руб

20% скидка = 3480 руб

 

 

ПС: некоторые клиенты (особенно наши давние клиенты) даже переехав, предпочитают ездить к нам - им нравится обслуживаться у нас

 

Ну я не жип, так что у меня 10% это 200 рублей (с монтажа), 20% это интересно, как получить??? Порошком в 1 цвет не интересно, всю жизнь я на них ездить не собираюсь, эта гарантия ничего не стоит, диски летние, реагентов видеть не будут, имхо если облезли, то делали криворукие ребяты, пол интернета ездят в 2-3 цветах и ничего  ;)

А клиенты ездят потому, что притерлись, принято у нас к "своим" ездить  ;)

 

К сожалению мы не сможем покрасить вам диски в два цвета - я уже писал об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошковая покраска дисков "ПРОФШИНСЕРВИС" СКИДКА 10%

 

Уважаемые форумчане!

  В последнее время в нашу кампанию поступают вопросы о стоимости и технологии наших работ.

В связи с этим мы решили разъяснить некоторые моменты:

 

- Мы первыми в Москве начали красить диски порошковыми красками и соответственно имеем наибольший опыт в данной сфере.

- Нам подражают конкуренты, и это значит что мы лидеры.

- У нас БЕССРОЧНАЯ ГАРАНТИЯ НА ПОКРАСКУ ДИСКОВ.

- Мы безусловно и сразу  обеспечиваем скидки вашему автоклубу.

- Возможно выбрать цвет краски по вашему пожеланию из каталога RAL - мы закажем цвет специально для вас.

 

  Используемая нами технология порошковой покраски колесных дисков:

- пескоструйные работы -  для очистки старой краски

- фосфатирование диска - для защиты от коррозии

- покрытие грунтом

- покрытие базовым цветом

- покрытие защитным лаком

 

  Если вы обратите внимание мы используем ТРИ слоя покрытия - ГРУНТ, БАЗА и ЛАК.

Многие предприятия, занимающиеся покраской дисков и имеющие более низкую цену нарушают технологический цикл на различных этапах.

Например не применяют лак или вместо пескоструйных работ производят химическое удаление старой краски, повторно используют краску или грунт и тд.

Все это, конечно, оказывает прямое влияние на результат работ.

Для вашей уверенности в качестве наших работ мы поддерживаем БЕССРОЧНУЮ ГАРАНТИЮ на покрашенные нами диски.

  Это означает что если вы покрасите диски у нас, то мы гарантируем что краска не слезет весь период их эксплуатации. В противном случае мы перекрасим вам диски. Как вы понимаете гарантия не распространяется на сколы краски - сколы краски будут происходить, но впоследствии скол краски не будет увеличиваться в  размерах более чем на 20%.

 

 

 

e417b95ea723.jpg

 

5697a91d6964.jpg

 

fd7cfb45f789.jpg

 

0f78dee6e33b.jpg

 

b8cc4f277df0.jpg

 

571fe458e20e.jpg

 

9f188ac125f8.jpg

 

a879e83ff5a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Выкладываем очередную порцию фотографий - примеров наших работ.

На этот раз нам пришлось переделывать сварочные работы после наших  коллег из другого шиномонтажа.

Посмотрите пожалуйста фотографии диска до и после проведения  наших работ - результат налицо.

 

Будем рады приветствовать вас в наших филиалах.

Напомните кассиру о скидке вашему автоклубу и мы обязательно ее вам предоставим.

 

 

098d3ccfd7b7.jpg

 

4c78a50788b1.jpg

 

72aebdbeef4c.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...основное отличие нас от указанной вами конторы - это то что мы делаем бесусловно качественные работы и поддерживаем гарантию на них + мы честны с клиентом и клиентский сервис у нас на высоте...

Денис, добрый день. Недавно делал 24" диск у вас на Зорге. Объявили цену за ш\м работы 3000р. и за правку 2-х бортов 6000р... В итоге мастер сказал, не буду трогать внешнюю хромированную часть, сделаю внутренюю, я согласился, но ценник от этого не изменился. Как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="219738" timestamp="1367398195"]

...основное отличие нас от указанной вами конторы - это то что мы делаем бесусловно качественные работы и поддерживаем гарантию на них + мы честны с клиентом и клиентский сервис у нас на высоте...

Денис, добрый день. Недавно делал 24" диск у вас на Зорге. Объявили цену за ш\м работы 3000р. и за правку 2-х бортов 6000р... В итоге мастер сказал, не буду трогать внешнюю хромированную часть, сделаю внутренюю, я согласился, но ценник от этого не изменился. Как понимать?

 

Добрый день

 

стоимость работ по ремонту диска у нас НЕ зависит от сложности работ - то есть мы не считаем как наши коллеги вмятины и деформации на диске. Как вы понимаете ЭТО честный подход, тк оставшиеся варианты в итоге ведут в итоге  к ОБМАНУ клиента.

 

А насчет внешней "хромированной" как вы ее называете, части диска - скорее всего у вас на диске накладка из нержавейки - она тонкая и приклеена на герметике - нет возможности  произвести работы не деформировав ее. Однако точно сказать насчет вашего диска я смогу только увидев его, или хотя бы номер заказ наряда по данному диску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Преимущества обслуживания в шиномонтажных центрах ГК ПРОФШИНСЕРВИС:

 

- отработанная технология и скорость работ - одновременно в работе до 15 автомашин

- возможность предварительной записи на работы по телефону +7(495)799-02-20, +7(495)941-99-88

- ВЫЕЗДНОЙ шиномонтаж

- гарантированное качество работ - в случае выявления брака работы переделываются безоговорочно

- ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ на ремонт шин и покраску дисков

- использование в работе динамометрических ключей для правильной затяжки болтов - БЕСПЛАТНО

- использование адаптеров HAWEKA для балансировки колес - БЕСПЛАТНО

- использование специального шиномонтажного оборудования с пластиковыми частями - чтобы не портить диски

- поверенные(отрегулированные) ключи, манометры и балансировочные станки

- БЕСПЛАТНАЯ мойка колес в автоматизированной машине

- оборудованные компьютерами и ТВ комнаты ожидания, кофе, чай и многое другое.

 

Одним словом - "Наш клиент всегда прав!"

 

АДРЕСА ШИНОМОНТАЖНЫХ ЦЕНТРОВ ЗДЕСЬ - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1244651906

 

НАШИ ЦЕНЫ - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

 

Мы БЫСТРО ОТВЕТИМ на ваши вопросы присланные на почту remontdiskov@mail.ru или по телефонам:

+7(495)799-02-20,

+7(495)941-99-88,

+7(495)651-12-34,

+7(495)509-84-81,

+7(495)678-89-99.

 

14dc342e9a6d.jpg

 

7e3d373883cc.jpg

 

b42851d7338f.jpg

 

df22d69179ce.jpg

 

2d970b23d41e.jpg

 

70990df3e9fa.jpg

 

 

805331fd6305.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Уважаемые форумчане.

Отвечаем на часто задаваемый вопрос: "Чем ремонт шины в ГК ПРОФШИНСЕРВИС  отличается от ремонта шины в другом шиномонтаже?"

 

Ответ - ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ и ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.

 

Рассмотрим ТИПИЧНЫЙ ПРИМЕР.

К нам в очередной раз приехал клиент который сделал "по-быстрому" и достаточно дёшево ремонт шины в приличном с его точки зрения шиномонтаже. Он обслуживается в этом шиномонтаже уже несколько лет - переобувается. Клиенту удобно - ведь цены на шиномонтаж невысокие, находится он по дороге к дому, и с персоналом вроде всё улажено - можно договориться "подешевле". При этом клиент заплатил примерно 60% от стоимости ремонта шины у нас.

Посмотрите приложенные фото - на одной фотографии - ДО - неграмотный ремонт шины. На другой фото - ПОСЛЕ - переделанный нашими мастерами ремонт шины.

Ошибки наших коллег:

- заплату поставили не по направлению

- зачистили изнутри шину под заплату неправильно - сожгли внутреннюю поверхность шины и оставили "пробелы"

- использовали дешевые заплаты не предназначенные для ремонта такого рода повреждений шины.

ИТОГ: шина пропускает воздух в месте ремонта и переделать ремонт повторно нам гораздо труднее чем сделать правильно ремонт изначально + впустую потраченные деньги клиента на первоначальный ремонт и шиномонтаж с балансировкой.

 

ТАКИХ ПРИМЕРОВ, ПРИЕЗЖАЮЩИХ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ РЕМОНТ ШИН И ДР РАБОТЫ, У НАС ДО 1/3 ВСЕХ КЛИЕНТОВ.

 

 

32befdd7bd1a.jpg

 

507941d2c232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

1. м. ПОЛЕЖАЕВСКАЯ , ул. ЗОРГЕ д.7А

(1-й этаж 7-ми этажное здание на пандусе)

Телефон: +7(495)941-99-88

ЕЖЕДНЕВНО. КРУГЛОСУТОЧНО.

3340894_m.jpg

 

 

Услуги:

-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN

-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT

-МОТО ШИНОМОНТАЖ

-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ

-РЕМОНТ ДИСКОВ

-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

-ПОКРАСКА ДИСКОВ

-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ

-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС

-РЕМОНТ И ТОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ

-МОЙКА АВТОМАШИН, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА

-КАФЕ CARBON, Wi-fi, интернет кафе

 

В КАФЕ CARBON вы сможете с комфортом провести время наблюдая на мониторах за проведением работ с вашей автомашиной.

3340896_m.jpg

 

 

К вашим услугам:

- кофе и  чай  премиум сортов;

- безалкогольные напитки и молочные коктейли;

- домашнее мороженое;

- свежевыжатые соки;

- бизнес-ланчи;

- собственная домашняя выпечка;

- торты и пирожные;

- панини и др. блюда на гриле;

- детские кресла;

- настольный игры;

- ТВ программы; 

3340897_m.jpg

3340898_m.jpg

 

 

 

 

2. м. ЮГО-ЗАПАДНАЯ, ул. АКАДЕМИКА АНОХИНА д. 6 корп.6

(Заезд с ул.Академика Анохина в районе д. 4)

Телефон: +7(495)651-12-34

ЕЖЕДНЕВНО. с 10.00 до 24.00.

3340905_m.jpg

3340914_m.jpg

 

 

 

Услуги:

-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN

-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT

-МОТО ШИНОМОНТАЖ

-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ

-РЕМОНТ ДИСКОВ

-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

-ПОКРАСКА ДИСКОВ

-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ

-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС

-РЕМОНТ СТЕКОЛ АВТО

Комфортабельная комната отдыха, Wi-fi, интернет кафе

3340933_m.jpg

3340930_m.jpg

 

 

 

 

3. м. КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, ул. Русаковская д.1

(3-х этажное здание - выезд на третье кольцо-запад с Щелковского шоссе. Въезд со двора.)

Телефон: +7(495)509-84-81

ЕЖЕДНЕВНО. КРУГЛОСУТОЧНО.

3340945_m.jpg

 

 

Услуги:

-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN

-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

-ШИНОМОНТАЖ RUN FLAT и БРОНИРОВАННЫХ КОЛЕС

-МОТО ШИНОМОНТАЖ

-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ

-РЕМОНТ ДИСКОВ

-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

-ПОКРАСКА ДИСКОВ

-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ

-ФИНИШНАЯ БАЛАНСИРОВКА

-БАЛАНСИРОВКА КОЛЕС БЕЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ(РЕНО, ПЕЖО, СИТРОЕН)

-ЗАПОЛНЕНИЕ ШИН АЗОТОМ

-ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОСТАВОЧНЫХ КОЛЕЦ И ПЛАНШАЙБ

-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС

-РЕМОНТ СТЕКОЛ

Комфортабельная комната отдыха, Wi-fi, интернет кафе

3340946_m.jpg

 

 

 

 

4. м. ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА, ул. МЕЖДУНАРОДНАЯ д. 27

(заезд с ул. Новорогожская).

Телефон: +7(495)678-89-99

ЕЖЕДНЕВНО. с 10.00 до 23.00.

3340959_m.jpg

 

 

 

Услуги:

-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ HOFMANN

-ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ

-ШИНОМОНТАЖ RUNFLAT

-МОТО ШИНОМОНТАЖ

-РЕМОНТ МОТО ДИСКОВ

-РЕМОНТ ДИСКОВ

-РЕМОНТ ШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

-ПОКРАСКА ДИСКОВ

-ПОЛИРОВКА ДИСКОВ

-СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ КОЛЕС

-РЕМОНТ СТЕКОЛ

-МОЙКА АВТОМАШИН, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА

Комфортабельная комната отдыха, Wi-fi, интернет кафе

3340962_m.jpg

3340963_m.jpg

3340965_m.jpg

 

 

ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ. БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛ +7(495)799-02-20. МОСКВА И ОБЛАСТЬ

 

 

 

Телефон горячей линии: +7(495)799-02-20

E-mail: remontdiskov@mail.ru

 

ЦЕНЫ - http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

 

САЙТ: http://www.remontdiskov.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...