Перейти к публикации

Вопрос по накладке центральной консоли на CTS II


AleMar

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Увидел на фотографии салон второго CTS у которого центральная панель (там где часы, управление магнитолой и климатом) была не как у всех серебристая, а лаковая черная. Это другие накладки или просто свои светлые оклеиваются пленкой? Если это целиком меняются накладки, то где в Москве можно на них посмотреть, ну и соответственно поменять. Ну и конечно же цена вопроса. Заранее спасибо.

 

P.S. Выкладываю фотку CTS-V, поскольку на той которую видел качество не ахти. Но смысл тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно это накладки... под карбон, по дэрэво, под сталь\нержавейку\титан, под любимые звездно-полосатые труселя, да подо что угодно. В инете таких полно. Имхо - колхозище и результатом будешь недоволен. Лучше попробуй закажи от Вишки такую детальку. И центральный туннель тогда тоже сразу в черный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, эти детали проще золотом покрыть, чем новые от ви-шки покупать  (особенно, если учесть, что центральная консоль идет в сборе с кнопками часами и т.п.).

 

А вообще, я видел, как люди даже на киа рио красили детальки экстерьера в черный "рояльный лак", типа как на опелях. Получалось более чем здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно это накладки... под карбон, по дэрэво, под сталь\нержавейку\титан, под любимые звездно-полосатые труселя, да подо что угодно. В инете таких полно. Имхо - колхозище и результатом будешь недоволен. Лучше попробуй закажи от Вишки такую детальку. И центральный туннель тогда тоже сразу в черный..

 

И где их можно заказать? Я не смог найти вообще ничего похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, эти детали проще золотом покрыть, чем новые от ви-шки покупать  (особенно, если учесть, что центральная консоль идет в сборе с кнопками часами и т.п.)

 

По моему она идет отдельно. Во всяком случае деревянные накладки продаются. И отдельно от клавиш управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты смотришь наклейки на штатные детали...

 

а сами детали это

 

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=6&year=24&partition=11&parts=202

 

Правильно, так вот я и хочу поменять деталь № 6 (PLATE, I/P ACSRY UPR TR (PART OF 1) ).

 

Это же ИМХО и есть просто пластиковая накладка. Которая в базе идет серебристого цвета. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проще покрасить или оклеить пленкой, проще и смотреться должно хорошо.

 

Заказать, наверное не очень реально, искать парт намбер деталей CTS-V, потом искать кто это привезет, да и стоить это будет думаю огогошечки.

 

А вообще я себе когда-то хотел сделать так: все дерево в салоне черным рояльным лаком, а все эти серебристые пластиковые накладки оклеить пленкой под карбон, можно той которая фактурная типа 3D карбон.

 

Если есть баблос можно в РЛД вообще из настоящего карбона заказать детали. Они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, так вот я и хочу поменять деталь № 6 (PLATE, I/P ACSRY UPR TR (PART OF 1) ).

 

Это же ИМХО и есть просто пластиковая накладка. Которая в базе идет серебристого цвета. Или я не прав?

 

деталь номер 6 не имеет своего партнамбера (в столбце "артикул" прочерк), а идет как часть детали номер 1 (PART OF 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проще покрасить или оклеить пленкой, проще и смотреться должно хорошо.

 

Заказать, наверное не очень реально, искать парт намбер деталей CTS-V, потом искать кто это привезет, да и стоить это будет думаю огогошечки.

 

А вообще я себе когда-то хотел сделать так: все дерево в салоне черным рояльным лаком, а все эти серебристые пластиковые накладки оклеить пленкой под карбон, можно той которая фактурная типа 3D карбон.

 

Если есть баблос можно в РЛД вообще из настоящего карбона заказать детали. Они делают.

 

Я не хочу переделывать деревянные детали в салоне. Во первых они мне нравятся, а во вторых деревянную накладку на руле все равно не переделать. Вопрос оклейки - думаю что хорошо все равно не получится. Но ведь народ же делает. ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, так вот я и хочу поменять деталь № 6 (PLATE, I/P ACSRY UPR TR (PART OF 1) ).

 

Это же ИМХО и есть просто пластиковая накладка. Которая в базе идет серебристого цвета. Или я не прав?

 

деталь номер 6 не имеет своего партнамбера (в столбце "артикул" прочерк), а идет как часть детали номер 1 (PART OF 1)

 

Увы, согласен.

 

Кстати, вот что нашел (Именно так и хочется себе сделать):

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6560485-dd70.html

 

Не местный случаем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно все покрасить...

 

Сразу возникает вопрос, где это можно сделать. Не хотелось бы доверять это людям которые раньше с кадиллаками подобного не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самому разобрать (или дать разобрать-собрать умелым рукам) и привезти кучу деталек в покраску:D

 

Кому доверить? Куда отвезти?  ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мистер-звук дорожку вроде протоптал, пусть там и разберут.. может и подскажут куда везти..

 

Увы, все никак до них не доеду. Два раза собирался, да не сложилось. То мастер в отпуске, то я не могу. теперь только в следующую субботу собираюсь.Надеюсь что на этот раз ничего не изменится.  Но за совет спасибо. Попробую озадачить их.

 

А по поводу ссылки - не с форума машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски хороши, по ссылке то

 

 

А так согласен с Димой, чего мозг себе забивать? В мистер-звуке я думаю без проблем сделают, они салоны целые переделывают, что им детальку покрасить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ждал машину, мне сказали, что будет титановый салон. Дилеры сами его не видели до моей машины. мы предполагали, что будет вот такой:

 

_MG_5961_750.jpg

 

читали эту статью:

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70171&SECTION_ID=2003

 

где "русским по белому" было написано:

" Если раньше CTS был отделан накладками под дерево, то теперь — металл и углепластик! Точнее, их удачная имитация. "

 

а потом оказались деревяшки.

Но ведь на фотах реальная машина, значит и накладки для нее делались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, нафиг тебе накладки, сделай вот так

 

http://www.carid.com/2009-cadillac-cts-lambo-doors/vertical-door-kit-81189.html

 

будешь один такой по эту сторону океана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ждал машину, мне сказали, что будет титановый салон. Дилеры сами его не видели до моей машины. мы предполагали, что будет вот такой:

 

_MG_5961_750.jpg

 

читали эту статью:

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=70171&SECTION_ID=2003

 

где "русским по белому" было написано:

" Если раньше CTS был отделан накладками под дерево, то теперь — металл и углепластик! Точнее, их удачная имитация. "

 

а потом оказались деревяшки.

Но ведь на фотах реальная машина, значит и накладки для нее делались.

В Америке такие машины у дилера стоят, сам лично видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю где делают проффесионально и очень качественно. Ребята спец. оборудование закупили, делают по той же технологии что и на заводах авто производителей. Технология называется "Имерис" это не покраска. Сложный процесс описывать не буду. Фактура на выбор, от рояльного лака до карбона, точёный алюминий и.т.д... В имерис могут закатать любую деталь, хоть руль хоть педали ;D, разбирают собирают сами. По износостойкости получается так же как на заводе. Машина что по ссылке по ходу имерисом сделана, объём работы на этой машине по цене в районе двадцатки. Я две своих предидущих машины у них делал. Каддилак не хочу так устраивает. Кому интересно в личку, ну или могу здесь контакты оставить с разрешения Глобалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выкладывай - не томи. Думаю что не мне одному эта идея покажется привлекательной. В первую очередь конечно же узнаю в МЗ. Но если не получится - придется искать на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...