Перейти к публикации

Прыжки с парашютом в СПБ


Рекомендованные сообщения

Если ктонить захочет прыгать с парашютом и хотябы раз прыгнуть, но боится или не знает где и как то пишите в ЛС или VK http://vk.com/id682213 всем отпишу-)

Скоро начинается сезон и подьемы будут ежедневные, сейчас только Субота-ВОскресенье.

И вобще любопытно есть ли тут скайдайверы?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ктонить захочет прыгать с парашютом и хотябы раз прыгнуть, но боится или не знает где и как то пишите в ЛС или VK http://vk.com/id682213 всем отпишу-)

Скоро начинается сезон и подьемы будут ежедневные, сейчас только Субота-ВОскресенье.

И вобще любопытно есть ли тут скайдайверы?-))

 

Роман, вы только летайте осторожнее, а то где я машину ремонтировать буду?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где прыгаете? Я в лисьем носу сигала ;D хочу еще, понравилось, и всем веселым мясотрясам тоже советую ;D

 

Чаще всего прыгаем в Лисике. Там виды красивее всего, так что пока аэродром не закрыли (не отобрали землю) очень советую. В любом случии всегда можно приехать посмотреть на все это дело, покататься на самолетике (помойму 1000р берут) и посмотреть на все сверху. Ну если конечно ничего не сжимается=)))))

 

После прыжков с парашютом, очень хорошо спится и размаривает, также успокаиваются нервы и поднимается общее эмоциональное состояние-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...