Перейти к публикации

Есть ли конструктивные различия между крылом от американца и европейца


Рекомендованные сообщения

Клубни приветствую всех. Случилась беда с моим верным конем, нет времени ждать новое крыло из америки и вот хочу на своего американца попробывать поставить крыло от европейца. Подскажите пожалуйста кто знает? Переднее крыло от европейца конструктивно отличается от американца только наличием дополнительного отверстия под повторитель поворотника или есть еще какие то особенности, например крепления в других местах расположены или еще чего. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кода искал себе,сказали что тока дырка для поворотника.Заменить только крыло гиморно ,что с твоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кода искал себе,сказали что тока дырка для поворотника.Заменить только крыло гиморно ,что с твоим?

 

У меня крыло все покарежило и даже порвало т.е. восстановить никак, нужно еще и бампер менять и фару, вообщем одним крылом не отделаться, а кстати в чем гемор если не секрет???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крыло все покарежило и даже порвало т.е. восстановить никак, нужно еще и бампер менять и фару, вообщем одним крылом не отделаться, а кстати в чем гемор если не секрет???

Фару уже нашёл? Она у европейцев тоже другая малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кода искал себе,сказали что тока дырка для поворотника.Заменить только крыло гиморно ,что с твоим?

 

У меня крыло все покарежило и даже порвало т.е. восстановить никак, нужно еще и бампер менять и фару, вообщем одним крылом не отделаться, а кстати в чем гемор если не секрет???

Само по себе крыло огроменная деталь,а накладка не тупо приварена а завальцована ,поэтому восстанавливал своё крыло.вот здесь фары и бампер глянь http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5758.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фару уже нашёл? Она у европейцев тоже другая малость.

Разъём другой а так всё тоже самое + ксенон стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фару уже нашёл? Она у европейцев тоже другая малость.

Разъём другой а так всё тоже самое + ксенон стоит

Ну я это и имел ввиду: разъём+оригинальный ксенон со шторкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...